Страница 1 из 1
Женек
Вот у меня на первой тачке стояли черненькие такие блестящие поводки дворников, а на новой такое серое матовое г....... Где найти такие клевые поводки. Laughing А то новые уже ржаветь начали, и чем их только обливают, а то на них реально видны потеки краски Evil or Very Mad
Сергей 22
Надо было со старой машины снять перед продажей 8-)

Женек писал(а):

Где найти такие клевые поводки


На рынке :cool:
Motistuta
Фучика решает :-D
Boriskin
Женек писал(а):

Вот у меня на первой тачке стояли черненькие такие блестящие поводки дворников, а на новой такое серое матовое г....... Где найти такие клевые поводки. Laughing А то новые уже ржаветь начали, и чем их только обливают, а то на них реально видны потеки краски Evil or Very Mad


Первый раз слышу о таких Shocked
Видел на копейка, 6ках, старых старых, там они родные, хромированные. Ты случайно не про именно их?
TURBOS
черные блестящие - это немецкие поводки ... стояли тож на старой машине 2,5 года, не ржавели вообще
D'art
У меня тож стоят черные и блестящие, но уже почти полностью ржавые Sad
D_Garry
Ржавые? странно... на моих уже половина краски облупилась, но ражветь там нечему, т.к. по ходу дела алюминиевые...
D'art
D_Garry писал(а):

Ржавые? странно... на моих уже половина краски облупилась, но ражветь там нечему, т.к. по ходу дела алюминиевые...


У меня друг взял новую 114 так, на ней вообще даже механизм самого поводка другой стоит, а вообще я видел три разных вида поводков на самарах.
VY
Баллончик с краской рулит! Very Happy
Только снять обязательно их нужно...
Motistuta
VY писал(а):

Баллончик с краской рулит!
Только снять обязательно их нужно...


да нет наоборот не нужно, веселее будет + тонировка :-D
Шмальной
ОФФ-ТОПИК: надпись на таблетках с аспирином: "перед употреблением вскрыть упаковку и достать таблетку"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы