Страница 1 из 2
Mike77
Раньше ить как было - едешь, слушаешь "сверчков", стуки и скрипы всякие... Опять же, нагрузка полезная для мозгов - понять откуда "ноги растут" у очередного косяка... А щаз скушна... Ничо не скрипит, ничо не отваливаецца... Зевоту нагоняет такая езда... Хорошо шта хоть расейская действительность масла в огонь добавляет...
Вчерась вот поехал по ТТК домой с работы... Да вспомянулись былые времена, кады меня за рулем 15-хи, бывало, с левой полосы фарами выпроваживали... Ща чего-то желающих не находится... Дык, еду, вспоминаю... Аж слезу скупую пустил... И тут, мля, из моих воспоминаний, к реалиям панимаш возвращает меня деваха на Рав четвертом... Мигнула разок, в плотном потоке, да и тупо перестроилась под меня, влегкую резанув. Ну, эмоциональные всплески по поводу выходок подобных ужО в далеком прошлом остались... Перестроилась, пусть и через жопу, ну и хрен бы с ней... Едем дальше... Тока мля едем, да нихрена не едем. Поток весь ушел вперед с нормальной скоростью, а эта чудила тошнит себе под 70...
Гы-ы-ы... Здесь-то драйв и начался... Согнать чадящую шаху с левой полосы всяк могЁт... А тут вариант поинтересней. Подсел я на ее задний бампер и нежно моргая дальним заставил найтить педальку газа заветную. Барышня даже до 90 раскочегарилась... А потом, зараза, видать потеряла педаль и решив не искушать судьбу слиняла вправо...
Подобная же участь постигла Мурано, собравшего за собой некислый хвост и тошнившего строго под 60... Обошел я застенчивых иноводов справа, пристроился к перцу с красивыми номерами и... И почему им не нравятся висящие на заднем бампере? Ну никак не пойму... Ведь сами же так любят поразвлекаться... Правда, тут даже мигать не пришлось. Через полминуты у дяденьки совесть проснулась и он сдал правее...
Но, хохма случилась чуть далее... На съезде с ТТК в районе Автозаводской... Как раз передо мной пылила десятИна гаевская... Смотрю, мля, а у нее глушак провис в районе резонатора и вот-вот чиркать по асфальту начнет... Ну чё делать? Начал я ему дальним мигать... Не реагирует... Обхожу на эстакаде справа и сигналю - тупит... Стеклышко опускаю и начинаю орать, пассажиру в погонах, мол, мужик, у тя ща глушак отвалицца нафиг! Уж не знаю, чё ему послышалось, но в лице он сильно поменялся! Кричит мне, мол, чо? Я в попытке доораться кричу еще громче про глушак... Напарник его начинает подтормаживать, чтоб значицца, все ж разобраться в ситуёвине... И я тож притормаживаю... И одновременно, при этом, начинаем сходицца машинами... В итоге, доорался таки я до него... Он, мля, опять в лице поменялся - не ожидал, наверное - благодарить начал... А потом, мля, я чуть со смеху не сдох... Пока мы тормозили и сходились, между нами пытался пролезть Ситроен какой-то... Да, видать, дядька заподозрил неладное... Оттормозился мля до полной остановки, от греха подальше... Smile
Mike77
З.Ы. Чуть не забыл... Исчо адын прикол... Стою на Тимирязевской на светофоре. Рядом тормозит сракер на десятине - с трубой от ТЭЦ и всем как положено... А в силу обкатки движка бодаться мне с ним ща "не с руки"... И вот, чтоб он не скучал - ведь явно хоцца ему Шестерку порвать - начинаю я с подгазовкой делать небольшие подвижки вперед. Ну и на него поглядываю... Чую, вкурил сракер тему - тож подгазовывает... Ну и загорается зеленый и начинается цирк мля... Сракер с диким ревом и пробуксовкой, даже неглядя на меня, срывается с места... И я неспеша трогаюсь... Это просто песня! Уйдя вперед метров на 100, он все-таки просек, что никто с ним не соревнуется... Smile Отпад нна! И, видать, обидившись, потошнил он дальше уже неспеша...
Psychogenic
Mike77 писал(а):

Сракер с диким ревом и пробуксовкой, даже неглядя на меня, срывается с места... И я неспеша трогаюсь... Это просто песня! Уйдя вперед метров на 100, он все-таки просек, что никто с ним не соревнуется...


За что ж ты его так? У чела теперь псих. травма на всю жизнь...
Mike77
Psychogenic писал(а):

Mike77 писал(а):

Сракер с диким ревом и пробуксовкой, даже неглядя на меня, срывается с места... И я неспеша трогаюсь... Это просто песня! Уйдя вперед метров на 100, он все-таки просек, что никто с ним не соревнуется...


За что ж ты его так? У чела теперь псих. травма на всю жизнь...


Дык, глаза людЯм для чаво даны? Ежели слеп и готов крутить движок просто так - не буду мешать... Laughing
Дмитрий_053
вудуеув

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (15 Сентября 2006 17:35), всего редактировалось 1 раз
Mike77
Дмитрий_053 писал(а):

Mike77 писал(а):


...
Сракер с диким ревом и пробуксовкой, даже неглядя на меня, срывается с места... И я неспеша трогаюсь... Это просто песня! Уйдя вперед метров на 100, он все-таки просек, что никто с ним не соревнуется... Smile Отпад нна!
...


Ууууу! Садюга!!! :-D


Есть немного... Я ржал как конь... До слез, до коликов. Давно так не смеялся!
кеды глухаря
Mike77 писал(а):

З.Ы. Чуть не забыл... Исчо адын прикол... Стою на Тимирязевской на светофоре. Рядом тормозит сракер на десятине - с трубой от ТЭЦ и всем как положено... А в силу обкатки движка бодаться мне с ним ща "не с руки"... И вот, чтоб он не скучал - ведь явно хоцца ему Шестерку порвать - начинаю я с подгазовкой делать небольшие подвижки вперед. Ну и на него поглядываю... Чую, вкурил сракер тему - тож подгазовывает... Ну и загорается зеленый и начинается цирк мля... Сракер с диким ревом и пробуксовкой, даже неглядя на меня, срывается с места... И я неспеша трогаюсь... Это просто песня! Уйдя вперед метров на 100, он все-таки просек, что никто с ним не соревнуется... :-) Отпад нна! И, видать, обидившись, потошнил он дальше уже неспеша...


это тема! тоже так люблю некоторых стреет ракенгов полечить ))
бывает вообще до смешного просто: газанёшь на холостых посильнее -и он тут же срывается с рёвом, рискуя раскидать по сторонам все
свои прямотоки и распредвалы. особенный кайф получаю, если
на следующем перекрёстке подкатываюсь снова рядом с ним и снова
газую. хотя 2-й раз всё же клюют только полные дауны... )))
Mike77
adav писал(а):

...хотя 2-й раз всё же клюют только полные дауны... )))


А в 3-й раз, интересно, хоть кто-то клюет? Smile
мим
Mike77 писал(а):

А в 3-й раз, интересно, хоть кто-то клюет?


В 3-й раз adav срывается с визгом и уходит в точку и сраке чувствует себя 3-жды на;банным Smile :-D
Mike77
мим писал(а):

Mike77 писал(а):

А в 3-й раз, интересно, хоть кто-то клюет?


В 3-й раз adav срывается с визгом и уходит в точку и сраке чувствует себя 3-жды на;банным Smile :-D


Smile
VVVVVV
Труба от ТЭЦ. Smile Я ржал...А ведь действительно-кретинизм эти трубы вешать..

А что есть-то есть, у нас относятся на дороге в зависимости от машины.
А мне вот практически не с кем гоняться, неинтересно, все "сливают", кроме 3хлитровых, а их не так и много..
Johann Halter
Цитата:

А мне вот практически не с кем гоняться, неинтересно, все "сливают", кроме 3хлитровых, а их не так и много..



можно попробовать с БМВ525.... у нее 192 лошадки, так что в принципе паритет... кто кого интересно? Very Happy
Egor_KA
VVVVVV писал(а):

А мне вот практически не с кем гоняться, неинтересно, все "сливают", кроме 3хлитровых, а их не так и много..



2.5 i V6 (170 Hp) - 9.5 (10.5) 228 (223) или
2.5 V6 TDI (150 Hp) 10.5 (11) 208 (206) Very Happy
интересна сливают наверно тазоводы Smile
Шилов
Mike77 писал(а):

начинаю я с подгазовкой делать небольшие подвижки вперед. Ну и на него поглядываю... Чую, вкурил сракер тему - тож подгазовывает... Ну и загорается зеленый и начинается цирк мля... Сракер с диким ревом и пробуксовкой, даже неглядя на меня, срывается с места... И я неспеша трогаюсь...



Ай, маладца, тоже люблю над спорцмэнами поглумиться :cool:
VVVVVV
Иван_aka_Gaiver надо будет попробовать Very Happy
Egor_KA
У меня не дизель. Тазоводы канешна сливают, их же большинство, в основном машинки у нас все-таки не укладываются в эти цифры. К тому же у меня самый разгон после сотни идет :-D так что не надо...

Последний раз редактировалось: VVVVVV (28 Июня 2006 16:33), всего редактировалось 1 раз
Mike77
VVVVVV писал(а):

...у нас относятся на дороге в зависимости от машины...


Дык, самое паршивое, что меня в последние несколько дней подводит привычка пропускать со второстепенной или в мой ряд... Стоит человек, мигает поворотником... Вроде и притормозишь, чтоб он успел пройти, и мигнешь - и все равно ни хрена не понимает. Стоит и тупо сомневается... Мля, уже и рукой показываешь, мол, давай, встраивайся... Короче, идиотом себя полным чувствую...
Egor_KA
VVVVVV писал(а):

У меня не дизель. :-D так что не надо...


малолитражки что ли?
VVVVVV
Егорка, ты как с Луны свалился. У нас в основном до 2 литров машины. И даже мой сараище -тяжелый и отнюдь не самый шустрый и то делает большинство. Я с неба звезд не хватаю со своим движком и не надо меня подъебывать. Very Happy

Mike77
а почему идиотом? наоборот, мне вот нравится. Люди не наглеют, ты себя человеком чувствуешь. Борзеют только Лэнд Крузеры и 600-е, но они и будут борзеть, пока ты сам на Кайен не сядешь, вот на Порше вообще никто не подрежет никогда. Я когда с восьмерки пересел на первую Омегу Б-тоже первое время привыкнуть не мог. А ты ж, вроде бы, с Альмеры...
Красная Мазда супер смотрится, у меня знакомая ездит, правда на 3, там даже в салоне подсветка красная...
Egor_KA
VVVVVV писал(а):

даже в салоне подсветка красная...


Smile Smile Smile себе поди тоже хочется такую
Johann Halter
в омеге такого лунного цвета подсветка...
АНТИфриз
В последнее время стал вольяжней ездить, мож от комфорта, мож старею 8-) . Гоняюсь только когда один и настроение погонять есть.
VVVVVV
Egor_KA ты не догоняешь, сирый.. Офигенно стильный салон и красная подсветка, очень красиво смотрится. Не знаю, конечно, если долго ездить, может и напрягать будет...

Иван_aka_Gaiver ну там обычная, не яркая, приятный, не напрягающий цвет, интенсивность можно регулировать..Может и лунного Very Happy
Mike77
VVVVVV писал(а):

Mike77
а почему идиотом? наоборот, мне вот нравится. Люди не наглеют, ты себя человеком чувствуешь. Борзеют только Лэнд Крузеры и 600-е, но они и будут борзеть, пока ты сам на Кайен не сядешь, вот на Порше вообще никто не подрежет никогда. Я когда с восьмерки пересел на первую Омегу Б-тоже первое время привыкнуть не мог. А ты ж, вроде бы, с Альмеры...
Красная Мазда супер смотрится, у меня знакомая ездит, правда на 3, там даже в салоне подсветка красная...


Идиотом чувствую от того, что пытаюсь пропустить, а человек то ли не ожидает этого, то ли не верит, что его пропускают, то ли не видит... В итоге, я так и уезжаю, не пропустив его...
На Шестерку я пересел с 15-й. Альмера, верой и правдой, продолжает служить жене.
Подсветка приборки, действительно, красная. Люстры в салоне и подсветка снизу дверей - обычная.
SETZ
VVVVVV писал(а):

Красная Мазда супер смотрится


А я видел красную Мазду с тонировкой "красный хамелеон" - у нее стекла красного цвета и меняют цвет от зеркально-черного до красного в зависимости от угла обзора и высоты стекла. Смотрится вообще супер!
Вот примерно так:
Тимыч
Mike77, респект, как всегда порадовал очередной историей! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы