Страница 1 из 1
S@N4eZ
Просто стало интересно, чисто теоретически-на работе за компом целый день, в машине-за рулем на сиденье опять же зад прижат...
А кто как форму поддерживает ну и для души?
Машина конечно помогает отдохнуть...но все же не то это немного. Адреналина не хватает=) (хотя пробки это да...)
Для себя предпочитаю активный так сказать спорт-зимой сноуборд (благо у нас на урале есть где покатать-особенно у челябинска и в районе перьми) а летом bmx (по дорогам ништяк ночью стритануть)...

короче давайте тему спорта раскрывать среди вазоводов и других автомобилистов 8)
Johann Halter
после дооолгого перерыва купил карточку фитнесцклуба, буду в порядок себя приводить... ибо как то стыдновато в 26 иметь зачатки мамона.... хотя жена говорит что я худенький у нее... Shocked
Mike77
Летом велосипед... Стрельба и лошади - вне зависимости от времени года. Ну и рыбалка, конечно. Спортивная нафиг! С элементами грёбли или лыжного спорта - исходя из времени года... И постоянно, с элементами литрбола. Laughing
мим
S@N4eZ писал(а):

А кто как форму поддерживает ну и для души?


Так как поддерживать особо нечего Laughing ибо "не в форме" всю жизнь, то для души только боулинг и бильярд Laughing и оба с пивом Smile
ЗЫ: Ну не люблю я спортом заниматься, хоть и играл в детстве 4 года в большой теннис....
BassBit_98_Питер
1-ый спортивный разряд по горным лыжам, но это зимой, а летом велик...
kyzmyk
Все собираюсь начать бегать...но из-за хронического недосыпа - не получается:-)

А так раз в неделю футбол на пару часиков.
S@N4eZ
kyzmyk писал(а):

Все собираюсь начать бегать...но из-за хронического недосыпа - не получается:-)


я тут с переменным успехом по утрам отжимания-пресс стараюсь делать...но из-за недосыпа получается как то нерегулярно=)

Слышал от друзей в Питере очень очень классно с великом..Я первый раз до работки в мае проехал по нашему Екатеринбургу-думал легкие на асфальте оставлю=) минут 15 в себя потом приходил....

а боулинг и бильярд это реально тема! жаль только редко сие мероприятие получается осуществить....в пейнтбол думаю приколотся побегать
Гаврилыч
Авто-мото, вело-фото, гребля-е$^я и охота это мои увлечения.

А реально я счас пашу на квартире-новостройке.
Это подъём и спуск на 6-й этаж без лифта по 15-20 раз на день.
Чувствую себя в форме. :cool:
FreiDer
Центнер веса и тем не менее: велосипед (недавно увлёкся и как оказалось серьёзно), пейнтбол (увы не часто, ибо удовольствие дорогое)
A!exey
Рыбалка летом форева!
Ну и спортзальчик долгими осенне - зимне - весенними днями. А летом теряем форму :-D
Storm
Первый юношеский нафиг! По плаванью! 8-)
А толку:
S@N4eZ писал(а):

рулем на сиденье опять же зад прижат...


Давно это было... Confused
*Demon*
Грууууша :-D до потери пульса, спарринг и зал.
abram
Лучше сбора грибов и рыбалки ничего более доступного нет и увлекательного нет. Very Happy Very Happy
cugra
Литрбол и велосипед. Ну ещё мячик погонять Very Happy
visma095
КМС по конкуру, велосипеды, забеги по Ашану на скорость за 30 мин. до закрытия, построение мужа.
Mike77
visma095 писал(а):

КМС по конкуру, велосипеды, забеги по Ашану на скорость за 30 мин. до закрытия, построение мужа.


Конкур - это серьезно! Сам все собираюсь заняться... Да руки не доходят. Хотя, конечно, когда в лес на лошадях ходим, "элементов" конкура - хоть отбавляй...
avtoDen
сейчас паурлифтинг

раньше всё больше игровые.......

ну и в шахматы можно поиграть
а вообще практически любой в радость хоть теннис настольный...
Sanches021
разряд по плаванию (занимался лет 10 назад), так что люблю плавать :cool: истчо люблю велосипед, лыжи, коньки, пейнтбол, спортзал, картинг, футбольчик :-D но все это как получится, то есть нерегулярно :-D
Motistuta
Слава богу регулярный футбол и тренажёрный зал помогают, иначе пипин дом давноп настал.
Tom669
Люблю рыбалку и дайвинг.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы