Страница 3 из 4
Кир-кук
woodlean, не, за руль я им сесть не дал, сам поехал в ментовку, пиндос один рядом сел и всё.
Ну там погрузили что в школу сообщат, родителям итд.
Оставил я им в залог до утра передний номер и уехал рожать 100руб.
Дело было в 89 году прошлого века :-D !
cugra
Кир-кук

Какой ты рецедивист однако Smile
woodlean
Кир-кук писал(а):

woodlean, не, за руль я им сесть не дал, сам поехал в ментовку, пиндос один рядом сел и всё.
Ну там погрузили что в школу сообщат, родителям итд.
Оставил я им в залог до утра передний номер и уехал рожать 100руб.
Дело было в 89 году прошлого века :-D !



слушай, а в 89г 100рэ было ж вроде дохрена ?? Типа зарплаты или я ошибаюсь ? Просто в то время мне ещё не так много годков было Smile Не помню 100р было много или мало Smile А вообще прикольная история Smile Батя то попалил, что машина без номера ? В школу реально сообщили ? Smile
Кир-кук
woodlean писал(а):

слушай, а в 89г 100рэ было ж вроде дохрена ?? Типа зарплаты или я ошибаюсь ? Просто в то время мне ещё не так много годков было Smile Не помню 100р было много или мало Smile А вообще прикольная история Smile Батя то попалил, что машина без номера ? В школу реально сообщили ? Smile


Мамка преподом получала 140р.
Мне в 100р встало тогда, тс оптом - за прошлые проделки и за переспективу стать известным во всех слоях общества - в школу реально бы стуканули, девчонка от родителей бы таких выхватила....
А так, мужики раньше 3-5 руб в техпаспорте держали всегда, остановили, значь нарушил.
Батя не узнал, у меня бы сейчас ушей не было :-D .
Номера в 7.00 уже на месте были.
molot.o.k.
Blair_VSS писал(а):

Прив Олл!

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!



Десякти не знаю, а в двенашке на заднем сиденье можно вполне предаваться медитации. Тонировка рулез Smile
Vovanchik
molot.o.k. писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Прив Олл!

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!



Десякти не знаю, а в двенашке на заднем сиденье можно вполне предаваться медитации. Тонировка рулез Smile



да и в десятке на заднем сиденьи нормально :cool: ,тока в жару задумываешься,что наличие кондиционера в машине не помешало бы.
Blair_VSS
Vovanchik писал(а):

задумываешься,что наличие кондиционера в машине не помешало бы.

:grin: Над этим я задумался по дороге в отпуск, когда за бортом +30 было. Решил вопрос замороженной бутылкой минералки... Интересно, вот в контексте данной темы, кусок льда как поможет?... Confused
Кир-кук
Не, десятка не пойдёт - я там башкой в потолок упираюсь :-D !
Вот Калину под это дело нормально продумали.
Dima22
Blair_VSS, лобовое стекло изнутри потом протри, а то иногда девушки туда ногой упираются. Отпечаток сразу не увидишь, только когда свет на него падает. Бес шутаг! Smile
WizardOz
Волк писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Который день по дороге на работу вижу просто потрясающе-умиляющую картину:
Молодая светловолосая девушка, очень симпатичная едет в моем же направлении на РОЗОВОЙ ОКЕ. Причем у оки на капоте нарисована огромная красивая розочка, салон тоже розовый а руль РОЗОВЫЙ И ПУШИСТЫЙ !!!!
Причем девушка едет со скоростью не больше 60 км/ч.
Так-вот, кстати о чернухах:
Я вот уже который день думаю - может подрезать, остановить и познакомиться???? Благо таких мест по трассе много (30 верст нам ездить на работу и все по лесу/тундре)...
И, интересно, а как оно тоже самое, только не в десятке, а в ОКЕ?

И пусть потом у неё голова болит, если что-то в салоне у неё сломается!


Ага! И думает, как убрать опречатки его каблуков с потолка или торпеды... Smile
SHURA
Мда:)
Ну, Вы, блин, даете!
(с) не я. Very Happy
Buzz
Перечитал тему и понял что надо срочно делать тонировку и ставить кондишен Laughing
_Саня
Если использую машину для такого дела, то потом обязательно на мойку еду, и по полной-чистка салона, стёкол и т.д.

По весне заехал с одной подругой в лесочек... и застрял наглухо. Передние колёса утопли, машина села на брюхо.
Время час ночи. У меня ни лопаты, ничего вообще нет кроме троса.
Вызвал такси. Приехала 2109. Не смог таксист меня вытащить. Время уже два часа ночи. Жена звонит-спрашивает куда я пропал Very Happy.
Вызвал второе такси. Диспетчерша меня узнала, спросила что я с первым таксистом сделал Smile Smile Приехал москвич 2141.
Со стороны выглядело так: 2141 тянет 2109, а та в свою очередь тянет мою. Всё тихонько матерятся. Абассака мля. Жаль камеры не у кого не было.
Все буксуют, буксуют. и вот мы тянем-потянем.. :-D :-D тянем-потянем :-D .вытянули. На радостях отдал ребятам 1000руб. Помчался на мойку. По пути останавливают меня гайцы. Время половина третьего утра, спросили откуда я такой "чистый", поржали. :-D Отпустили.
Мойка хоть и круглосуточная, но в это время мойщики тихо спали как обычно Laughing . Подъехал, бибикаю, мол открывай ворота. Вижу, они выглядывают в окно, смотрят на мою машину Shocked Surprised Shocked Surprised Shocked . Открывать ворота не хотели, наивные. Мне же утром жену надо везти :-D
Домой приехал пол четвёртого утра. Вобщем-чудно время провёл.
MAVrik
Я что понял... НЕ НАДО ИЗМЕНЯТЬ!!! Very Happy

А у меня жены нет (пока), а есть только девушка. Изменять я ей не собираюсь. На заднем сидении при отодвинутых вперёд сидениях места полно. :-D
canon3000
Люди, помните о стеклах!!! на них могут оставаться отпечатки ног. ночь то машина потеет и на стеклах остаются отпечатки. потом они высыхают и их не видно, зато днем при солнце оччень даже недвусмысленно говорят "водитель жжот!" я так у офиса утром парканулся и побег на работу. сначала не понял, все так загадочно улыбаются. потом на обед выхожу-ёпте! и все засмеялись.
Nikola802
Vlad B писал(а):

А у меня универсал, спинки задние можно сложить, и отмывать ниче не надо, всё равно в багажнике мусора много.
Лучше всего в лесок заехать, открыть багажник, опереть её руки на проём багажника "и в задницу и в задницу".


+1!!!! :-D :-D :-D :-D

P. S. Универсал - самая УНИВЕРСАЛЬНАЯ машина. На все, так сказать, случаи жизни...
Nikola802
ANDYS писал(а):

Ну, про б...дь это я образно выразился, всех их так называю, хотя исключения конечно бывают.


Ну... обобщать конечно не стоит, но в чем то ты прав.
Автол
Vlad B писал(а):

Blair_VSS писал(а):

Прив Олл!

Вобщем вот какой вопрос:
Народ, кто использовал наши десятки для измен жене (хватает ли пространства) и что приходилось чинить после этого?!



Ну обычно дырки в потолке от каблуков остаются или на торпеде вмятины от них.



Насчет дырок в потолке, кстати, очень актуально... Обязательно снимайте с нее ОБУВЬ, задолбали они своими шпильками.
Glan
У меня десятина. Занимался этим и на переднем пасажирском и на заднем сидении. Удобства конечно мало, но это даже прикольно Smile Smile
Вожу FFn
ANDYS писал(а):
Фига се темки пошли! Я, так в свою машину, ни одну б....дь не пущу, все потом отмывать почему то хочется!
Приспичит и с женой проделаешь!
Солидарен с коллегой.
А по теме. Места достаточно и в машине и рядом, лучше не заднем сидении, меньше жертв и разрушений. И еще нам мужчинам так ничто , а вот девушкам и неодобно бывает в машинке.
Так что ...............ищите женщину.
Всем удачи
wu07
В сарае самое то....Прихожу в гараж на неделе на озеро съездить вечерком скупнуться....Картина: на передней сидухе пассажирской следы грязи от ног....волосы длинные белые))))))
ну на задний сидухе..тожж мамай ходил......
дело было на какой то грунтовой дороге в поле..ночью красота ..соловьи поють..и самое главное комаров нет..видать жара их припарила так не хило...из машины видать звёзды.....и огни в дали ночного города..и то на горизонте.....
в машине быстро так пояаилась секс-тонировка...как у хфильме про титаник...я всегда рукой делаю след..как та баба у титанике..и крю ..во тонировку навели ..значит по самые почти дошли...в салоне устаёшь канечно от этих чудо поз(дажж подводникам и то навено круче)....неудобно канешно....я тады подруге грю..все мучения во благо...даж не шейпинг не даст такого расскалбаса )))
а ещё вычислил (люблю апосля первой побегать голым по траве..по расе) что холодная вода росы поднимает и регенирирует могучесть))))
уж потома как тама ребята сараячники грили..багажник открываем и приглашаем в поддиум леди-попинс...вот )))))))))
не мужики чё не говори а побегать голышом по траве (с песнями естесно!) этт не раздолбаться ккакой прили сил...))))
Blair_VSS
Dima22 писал(а):

Blair_VSS, лобовое стекло изнутри потом протри, а то иногда девушки туда ногой упираются. Отпечаток сразу не увидишь, только когда свет на него падает. Бес шутаг! Smile


А вот за такой совет спасибо!!! Я как представил, что текущая на свет увидит отпечаток бывшей, так аж поплохело...
Blair_VSS
wu07 писал(а):

В сарае самое то....
..ночью красота ..соловьи поють..и..из машины видать звёзды.....и огни в дали ночного города..и то на горизонте.....


Вот я ж и говорю - романтика!
А смех-смехом, господа, а учтите еще одну поломку:
умудрилися мы заломать, а именно свернуть, пластик рулевой колонки. :ooo: Теперь он лежит на выключателях и ключе и болтается как только хочет...
И вот возникает вопрос: а какой отмаз придумать? Что я делал такое с рулевой, что сорвал эту пластиковую коробку нафиг???

P.S.
Как сорвали? Х.З. Когда увидел, сам удивился... Даже очень...
Волк
Коленями зацепил когда садился/вылазил из-за руля, а пластик хрупким оказался.

З.Ы. только не говори, что встал.
Капитан Смоллет
Волк писал(а):

Коленями зацепил когда садился/вылазил из-за руля, а пластик хрупким оказался.

З.Ы. только не говори, что встал.


да тут скорее не коленями, а ху..м
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы