Страница 1 из 1
Ustaich
103 2001 г.в. Машинку купил с рук, в мануале не указано. К диагностам не посылайте.
paravoz
вчера об этом писали. отркыть бардачок, сжать его стенки и открыть до пола, взять фонарик и смотреть на ЭБУ
ps вчера сам так сдела, чтобы проверить правильность совета - все получилось!
Ustaich
Обязательно проверю. Спасибо pаrаvoz, одна голова хорошо, в две с половиной - лучше!
UDima
paravoz писал(а):

вчера об этом писали. отркыть бардачок, сжать его стенки и открыть до пола, взять фонарик и смотреть на ЭБУ
ps вчера сам так сдела, чтобы проверить правильность совета - все получилось!


Вот и я говорю, что самый быстрый способ!
хотя у некоторых не получается, голова нЭ лЭзЭ Smile
syb_vs
На 89% Бош1.5.4. ,к томуже очень мало инфы.
paravoz
syb_vs писал(а):

очень мало инфы.


а откуда такая точная вероятность
syb_vs писал(а):

На 89% Бош1.5.4


Very Happy а может 88? Smile
Волк
Если голова не пролезет в бардачок, откручиваем два самореза со стороны пассажира на центральной консоли. Берем фонарик и зеркальце. Держим зеркало под углом над ЭБУ и на него светим фонариком. Читаем, что написано на ЭБУ.
Dimon76
Я подошел к этому проще: открутил два шурупа у боковой крышки (место пассажира) в районе прикуривателя, снял ее. Достал сотовый телефон с фотокамерой, включил фотовспышку и снял. Все видно и зафиксировано отлично!!! А так, до этого также всматривался.
Ustaich
Шею чуть не сломал. Нашел только надпись 'Bоsн', тип прошивки и код, а классификацию типа 1.5 или 7.0 ни хрена. А инфу будем в нете юзать, или кто нибудь подкинет. С миру по нитке - голому рубаха.
vingod
Dimon76 писал(а):

Я подошел к этому проще: открутил два шурупа у боковой крышки (место пассажира) в районе прикуривателя, снял ее. Достал сотовый телефон с фотокамерой, включил фотовспышку и снял. Все видно и зафиксировано отлично!!! А так, до этого также всматривался.



ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!
я думаю 70% точно имеют фотик с вспышкой, и вглядыватся не надо.
автору РЕСПЕКТ
389-й
Dimon76 писал(а):

Достал сотовый телефон с фотокамерой, включил фотовспышку и снял. Все видно и зафиксировано отлично!!! А так, до этого также всматривался.


Автору - спасибо!
UDima
Ustaich писал(а):

Шею чуть не сломал. Нашел только надпись 'Bоsн', тип прошивки и код, а классификацию типа 1.5 или 7.0 ни хрена. А инфу будем в нете юзать, или кто нибудь подкинет. С миру по нитке - голому рубаха.


на чиптюнере по прошивке можешь узнать тип контроллера.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы