Страница 1 из 1
grooff
вобщем вот такая хрень, поламался ограничитель двери, дверь теперь болтаеца, неудобно блин... Так вот вопрос, продается он, и не гимморно ли поставить самому? обшивку двери снял, но блин, к месту его расположению так просто мне кажется не добраться... :ooo: че делать та? Sad помница уже что то было на эту тему, искал честно, но не нашел...
sly_074
меняется за пару минут... насколько помнится. откручиваешь два болта, держащих эту хрень, и выбываешь ось, за которую крепится к кузову....
в общем. если внимательно всмотреться. то все станет ясно
удачи!
Egor_KA
естественно продаётся, ставиться очень просто два болта и шпилка вроде так. 8-)
Lednik
55 рублей стоит.
8-)
Tony999io
Smile Ледник спекулянт :cool:
блин во у тя в голове все цены держатся офигеть
Lednik
Tony999io
нехер понапраслину возводить :-D
только что в магазине был и приглядывался к ним. у меня тоже не передней двери полетел...
а остальные цены - пару прайсов на компе держу.
8-)
Fragesteller
Я три раза их уже менял... Дурной узел.
ne_gonshik
А у меня на б/у тазике изначально не работали, как то хотел поставить новые, но постепенно привык, а когда сажусь в чью то с рабочими ограничителями ? мне даже неудобно когда дверь посеред хода останавливается и дальше после приложения усилия!!!!

Менять не буду Wink
ЗЫ + OffTop ? подвеска действительно дурной узел, ну че ей не нравятся кочки, ямки, выбоины в асфальте да еще и на 40-60 км/час? Зачем так колесами стукать то?!
Василь
45 рублей Smile
Только пришлось потом снимать и подпиливать выступы фиксатора, а то дверь открывалась и закрывалась с жутким усилием и скрежетом.
tranzit1973
OutMaster
Лучше сначала выбить аккуратно ось, затем можно пошире открыть дверь, так удобнее откручивать болтики.
grooff
Спасибо всем за ответы, буду чинить! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы