Страница 1 из 1
chao
Как можно удалить тонировочное напыление, которое зеркалит. На ТО сказали,что допускается пленка, а напыление запрещено. Очень не хочется менять стекла.
Egor_KA
плёнка зеркальная тоже на ТО не катит, просто её содрать проще.
конечно есть способы.
1 механический - царапины и тому подобное обеспечены итог замена стекол на новые.
2 химический - при помощи смеси кислот (соляная и серная) напыление выедаеться. так что при вытравливании есле куда попадёт то пипец прожгёт нафиг. соответственно нужно снят стёкла с авто.
сам с этой траблой сталкивался, но в конце концов купил новые стёкла. после вытравливания стёкла становятся прозрачными. метод этот хорошо оисывался на сайте праворулек св4 помойму точно не помню т.к. было года 4 назад.
kia
Можно попробовать отполировать.
Сначала самой мелкой шкуркой снять напыление - будут царапины.
Потом пастами дрелью на губке ?1 потом ?2.
Только вот времени дофига надо.
Я начинал свои полировать - жена посмотрела сколько гемора и подарила полукруг новый.
chao
Судя по всему, проще всего один раз выложить деньги и поменять заднее стекло и два дверных. Потом их можно затонировать пленкой. Замена стекол, я думаю, обойдется где-то в 1т.р.
kia
chao писал(а):

Судя по всему, проще всего один раз выложить деньги и поменять заднее стекло и два дверных. Потом их можно затонировать пленкой. Замена стекол, я думаю, обойдется где-то в 1т.р.


Вот и я хотел отполировать и слегка затонировать, в итоге купил "цеховые" затонированные. Все стекла обошлись в 2000р.
Лобовуха исцарапанная была (встречный светит - все блестит), пер. опускные - тоже самое, а заднее кривое (один верхний край загнут больше, на глаз видно + обогрев не работал).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы