Страница 2 из 2
maxred
Veles писал(а):

Вы каждую тему сводите к тому что акцент рулить, ваз г@$но


Ссылки слабо представить? И много ты "сведенных" мною тем успел осилить со своими 12ю сообщениями? :-D

Veles писал(а):

и на литье почти не бывает


:-D Жжошь! Литьё - это колхоз просто.
Veles писал(а):

или были деньги на десятку, но все вбухали в руссо-корейча и ни начто денег больше не хватает...


Пиши исчо! Да, нынешние цены на 10ку потрудись сам посмотреть;-)
ALIBABA писал(а):

А что ты скромно умалчиваешь про свой Абсент?


Исчи мой отчет в соответствующем топике.
ALIBABA писал(а):

там ТО20000-8т.р,ТО40000-10-12т.р.


Лень искать наряды с ценами, ну да ладно: за что лучше отдать 8к - за пустую/неоцинкованную/небезопасную самару или за нормальную машину, где есть всё необходимое?
-=Stik=- писал(а):

+1 ТАЗ рулит, самая надежная


Блин, вы меня все уморить решили Smile Smile Smile
Kanzler
-=Stik=- писал(а):

+1 ТАЗ рулит, самая надежная, качественная неприхотлива, экономичная, легко обслуваемая тача за свои бабосы на все случаи жизни.... Акцент и другая лабуда... г@$но для тех кто не сечет в машинах


улыбнуло Smile
Veles
maxred
Посмотри дату регистрации... раньше тебя на 4 месяца,я просто в основном читаю, зато у тебя >3000 тысяч бысмысленных сообщений.
maxred писал(а):

Ссылки слабо представить?


Я сейчас выбираю инно после нашей, или б/у ино или ваз и во всех темах ты...советуешь покупать не ваз а акцента.
Иди на сайт
б/у мерсов и расказывай там что все они лузеры, что купили 124 кузов за 12000, или 210 за 14000.... хотя могли взять нормльный свежий акцен.
maxred писал(а):

Жжошь! Литьё - это колхоз просто.


Тото на все тачки в нормальных комплектациях идет литье, видать комплектация для деревень с колхозами Very Happy
maxred писал(а):

Блин, вы меня все уморить решили


Это ты со своими 3 тысячами сообщений уморил весь форум... особенно своим акцентов, я за два дня перечитал кучу веток... везде ты
И как неоднократно тебе советовали, иди с форума десятого семейства, у тебя ино... что ты тут делаешь?
Veles
maxred
Тама пересевшим с ИНО на ВАЗ... и начиная со второй странице половина сообщений от тебя http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=72719&postdays=0&postorder=asc&start=15, какое ты отношение к этому имеешь пересевший с ВАЗА на недо-ино, ладноб просто читал...
Наверное когда в институте учился, не было окружаещим от тебя покоя, болтал больше лектора
ALIGAN
maxred писал(а):

ALIBABA писал(а):
там ТО20000-8т.р,ТО40000-10-12т.р.

Лень искать наряды с ценами, ну да ладно: за что лучше отдать 8к - за пустую/неоцинкованную/небезопасную самару или за нормальную машину, где есть всё необходимое?


Лень искать на смотри с форума Абсента:Ток что вернулся, в целом впечатления лучше, чем от предыдущих двух, которые проходил на Озерной. Машин мало, очередей нет. Правда нет ночной смены, что не удобно. Из минусов - стоило 8000р. Неприятно удивило (Кстати, сколько оно сейчас в других сервисах стоит?). =( Из плюсов - в эти деньги вошли еще сход/развал с регулировкой, установка салонного фильтра. Остальное все стандартно. Порадовало, что свечи отходили все 20000! исчо:егодня пытался записаться на то-40000 в Автомир.Ужас называют цену 10500рублей,я не понимаю у них там все расходники золотые или от мерседеса что ли?Так ещё и очередь стоит,ближайшее число когда можно приехать 6 июля.Позвонил в Леон-ателье,что в Крылатском- говорят 8300,уже веселее но всё равно дорого.Может кто подскажет где
maxred писал(а):

+1 ТАЗ рулит, самая надежная

Блин, вы меня все уморить решили Smile Smile


Несколько тем про не ломаемость и надежность:подтеки масла на новом авто Вибрация на скорости от 140 км.ч ено: РАСХОД 15 литров !!!! Юмора не понимаю! : Как улучшить поведение Акцента на дороге. Аммо Что-то посвистывает! Все про стуки и сверчеки=))) Стекло! оно не закрывается!Стук гидрокомпенсаторов: как лечить?Стучит движок!!!
maxred
Veles писал(а):

раньше тебя на 4 месяца,я просто в основном читаю, зато у тебя >3000 тысяч


Раз тебе нечего написать на этом форуме, значит, ты здесь не нужен :-D :-D
ALIBABA писал(а):

Из минусов - стоило 8000р


Ну да, прям как на 14ую без гура/электрики/кондея Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы