Страница 1 из 1
BONJO
Мужики, не пинайте сразу! Купил себе эту железяку и нифига не пойму куда ее лепить!


Вообщем брал-то я ее чтобы прицепить с одной стороны к двигателю а с другой к РАСПОРКЕ, но блин распорку я так и не купил, 8 магазинов объехал, везде только для 8-ми клоповых!
1. Неужели они (распорки) разные для 16V и 8V, кузова-то одинаковые???
2. Каким "макаром" крепится эта хренотень за 450 р. ??? Smile
Vetal31
Смотри здесь: http://tm.tlt.ru/bin/vega.pl/product.html/ID=83/Section=1 это доп опора ставится снизу двигателя. со стороны радиатора. К распорке не имеет ни какого отношения.
BONJO
AVN_Belg
Слушай, так а чтобы ее поставить еще что то покупать надо или больше ничего? На фотографии он крепится к еще какой-то трубе...
БЛИН на форуме нашел топик где говорят что сей девайс только для 8-ми клоповых!!! Неужели так??? Sad
Vlad B
BONJO писал(а):

AVN_Belg
Слушай, так а чтобы ее поставить еще что то покупать надо или больше ничего? На фотографии он крепится к еще какой-то трубе...
БЛИН на форуме нашел топик где говорят что сей девайс только для 8-ми клоповых!!! Неужели так??? Sad



У 16 клоповых уже есть эта опора, она вместо опоры у коробки.
Parus
Да уж, Confused купыла мама коныка... а конык бэз ногы...
dymon.z
У меня такая уже 2,5 года стоит и нормуль! 8-)
PavelKK
Вообще-то, было бы логичнее покупать переднюю балку усиленную, на которой такая опора уже стоит.
диверсия
кстати мне кажется это поделка .так как к ней преварины хомуты от класики а нее спезиальный крепеж
PavelKK
диверсия писал(а):

кстати мне кажется это поделка .так как к ней преварины хомуты от класики а нее спезиальный крепеж



Если в комплекте не было "родной" инструкции светло-салатового цвета, то скорее всего, точно подделка.
диверсия
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы