Страница 1 из 1
vt33
Вот хочется мне его залить - а сомневаюсь.И фирма, вроде, приличная.И цена подходящая, и в тестах оно неплохо выступило.А сомневаюсь.

(кто знаком с этими маслами - успокойте идиота)
Анкор
Сам не знаю, а на сайте ТНК такая информация: "ТНК УЛЬТРА это универсальное всесезонное моторное масло, предназначенное для бензиновых и дизельных двигателей современных легковых отечественных и зарубежных автомобилей.

ТНК УЛЬТРА изготавливается в Бельгии компанией ТЕКСАКО специально по заказу ООО ?СП ТНК-ТЕКСАКО? с использованием 100% синтетического (ПАО) базового масла и сбалансированного пакета присадок".
SergioG
Это по сути Хаволин Тексако, разлитое в банки ТНК. ТНК его просто разливает и все дела. Сам второй год юзаю, проблема одна - не напороться бы на подделку, беру в одном месте и долгу смотрю одному и тому же мужику в глаза.
OSAvod
SergioG писал(а):

Это по сути Хаволин Тексако, разлитое в банки ТНК. ТНК его просто разливает и все дела. Сам второй год юзаю, проблема одна - не напороться бы на подделку, беру в одном месте и долгу смотрю одному и тому же мужику в глаза.


Лучше уж на канистру смотреть. Very Happy
al_nikolaev
Очень сильное моющее действие. Заливал в двигатель перед капремонтом (200 000 км). Отмыло "голову". До этого лил Лукойл 5W40 SJ полусинтетика.
zlexx
Отличное масло, два года назад сменил марку масла с Лукойла на ТНК и не жалею!
AlexVic
Отличное то конечно, только вот пропало оно кудато. А так года 3 на нем сидел. Пришлось брать visco 5000 BP по цене в 100 р дороже за 4 л канистру. Вроде бы тоже гут, так черти в Метро еще на сотку подняли на нее цену.
Aнджей
zlexx писал(а):

Отличное масло, два года назад сменил марку масла с Лукойла на ТНК и не жалею!


Какой Лукойл был? Люкс? Что в нем не устроило?
zlexx
Цитата:

zlexx писал(а):
Отличное масло, два года назад сменил марку масла с Лукойла на ТНК и не жалею!

Какой Лукойл был? Люкс? Что в нем не устроило?


Да в остатках масла какойто осадок оставался стремный, когда берешь, чтоб долить смотришь ,в канистру а там этот осадок, то как то не очень пиятно, может так и должно быть, но мне не нравится.
Aнджей
zlexx писал(а):

Цитата:

zlexx писал(а):
Отличное масло, два года назад сменил марку масла с Лукойла на ТНК и не жалею!

Какой Лукойл был? Люкс? Что в нем не устроило?


Да в остатках масла какойто осадок оставался стремный, когда берешь, чтоб долить смотришь ,в канистру а там этот осадок, то как то не очень пиятно, может так и должно быть, но мне не нравится.


Так это присадки в осадок выпадают Smile
На минеральных маслах я такое часто вижу, в Лукойле Стандарт осадок на дне канистры - стандарт Smile
Мне интересно, а осадок такой в Лук и полусинтетике идет? Скажем, в Люкс 5вз40. Вообще конечно хорошего мало, потому как по идее такой осадок и под клапанной крышкой должен оседать.
BECHA
zlexx писал(а):

Цитата:

zlexx писал(а):
Отличное масло, два года назад сменил марку масла с Лукойла на ТНК и не жалею!

Какой Лукойл был? Люкс? Что в нем не устроило?


Да в остатках масла какойто осадок оставался стремный, когда берешь, чтоб долить смотришь ,в канистру а там этот осадок, то как то не очень пиятно, может так и должно быть, но мне не нравится.



а вы сфоткайте масло с осадком и отправьте производителю (и нам заодно покажите). по крайней мере в маслах Chevron и Castrol осадка не видел даже в канистре с остатками масла 5и летней давности.
zlexx
По этому и лью ТНК.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы