Страница 2 из 2
Akor
Цитата:

Как царапки-то убрать... Машинкой?


Хрен знает. Так оставь. Это же не стекло телескопа, а кузов.
Джерар
Akor писал(а):

Цитата:

Как царапки-то убрать... Машинкой?


Хрен знает. Так оставь. Это же не стекло телескопа, а кузов.



А вот смотрю я на всякие фотки и вижу только телескопы на колесиках... Wink Хочу также!!!
nicavero
D.mon писал(а):

Полировал Doktor WAX-ом недавно. цвет сочи металик. понравилось. Уже месяц машину не мыл - вся грязь смывается во время ливня (у нас сейчас каждый день ливни). Основной задачей у меня было избавиться от затертостей (по незнанию отскребал смолу от почек Smile). После третьего подхода затертостей почти не видно стало.


И я полирую машину (начинал полировать когда еще на семерке ездил), раньше раз в полгода, теперь в три месяца. Доволен. Просто полироль Doktor WAX Карнауба, полирую ручками в течении часа весь кузов... А потом за пивом еду Very Happy
Akor
Цитата:

А вот смотрю я на всякие фотки и вижу только телескопы на колесиках... Хочу также!!!


Так то фотки. На фотке и у тебя как телескоп. Very Happy
Andrey2109
Полирую машинку регулярно, уже много лет пользуюсь доктором и черепашкой (использую полироль с цветом) пару лет назад сначала отполировал абразивной потом обычной защитной -машинка стала выглядеть намного свежее :cool:
пользоваться абразивными полиролями надо очнь акуратно -чуть дольше потрешь и нет краски! (проверено на чужом опыте Very Happy )
Восковы карандаши для заделки зарапин ИМХО пустая трата денег -небольшие царапины успешно нивелирует плироль с наполнителем, а крупные лучше аккуратно закрасить
Сергей 22
Джерар писал(а):

А вот смотрю я на всякие фотки и вижу только телескопы на колесиках... Хочу также!!!



У тебя на фото все нормально выглядит, как телескоп :cool:
tdv писал(а):

но точно скажу, что одной полировки мало, хотя бы раза три так сделать и будет порядок. Антицарапин отличная штука!!!


У тебя металлик? А что за цвет такой прикольный?
tdv
KarapuZ писал(а):

tdv писал(а):

но точно скажу, что одной полировки мало, хотя бы раза три так сделать и будет порядок. Антицарапин отличная штука!!!


У тебя металлик? А что за цвет такой прикольный?


металлик. Называется "Аммулет-металлик" номер краски 371 вроде.
Антицарапином - по лаку? Shocked
HICOM
KarapuZ писал(а):

Антицарапином - по лаку?


а что низя ?
я уж собрался...
тут моя любовь блин пальчиком пыталась смолу оттереть в трех местах.. очтались пяьнышки матовые, как убрать ?
tdv
KarapuZ писал(а):

Антицарапином - по лаку? Shocked


ну да. А чего тут такого?
ФАЕтоникс
А какой антицарапин для металика кто использует подскажите.
tdv
ФАЕтоникс писал(а):

А какой антицарапин для металика кто использует подскажите.


Fatboy
Ребятя, ну реально не линза телескопа же! Просто кузов! Х.. бы сним. Главное чтоб не гнил и краска не отваливалась. Кому нужен реально крутой цвет покупает Брабус, 20 слоев черного лака. Куда нам тут лезть с одним слоем тухляка....
Джерар
Akor, Сергей 22 писал(а):

У тебя на фото все нормально выглядит, как телескоп :cool:



Пасибки! Но это на такой фотке, ма-ахонькой... А когда я смотрю на мою мафынку вживую, столько царапок, косяков и просто матовость... Sad Аж плакать хотца. Такой аппарат получился за небольшие деньги. А вид - ну просто никуда...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы