Страница 1 из 1
Bang-Bang
В чем может быть дело - на ходу пропадает подача бензина, но это основное предположение. Когда машина просто работает то все в порядке. Когда заглохнет, надо ждать после 15 минут заводится и снова едет. Проверял в такие моменты давление в рампе (Давил на золотник) там что то вроде пара бензинового но не струя. В чем может быть дело? В сервисе разводят руками. Реле менял, бензонасос менял, фильтр тоже менял.
surik93i
есть еще одно реле нештатное от сигнализации на блокировку бензонасоса, может валятся под ковром на водительском месте, творение гореустановщиков
AND517
Регулятор давления заклинил, возможно, и перекрыл обратку. Циркуляции нет, температура высокая, бензин испаряется в рампе.
Bang-Bang
AND517 писал(а):

Регулятор давления заклинил, возможно, и перекрыл обратку. Циркуляции нет, температура высокая, бензин испаряется в рампе.


Где он находится? Потому что когда открываешь замок зажигания звук есть и когда накачивается бензин в рампу щелкает реле и насос больше не гудит. Пытаюсь завести, неполучается, все равно приходится ждать (минут 15).
service
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Very Happy
СЕТКА БЕНЗАНАСОСА
Kocha
У меня была такая хрень.меняй регулятор давления
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы