Хочу ехать на 9 в Сибирь, но страшновато, что думаете? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#76:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:44
Я даже удивлен что народ не начал ................во еще один появился тазы не ездят............все это не реально ....фантастика на втором этаже.................... Smile 8-) Очень странно
#77:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:47
Renegade7 писал(а):


Такой резвый это я и на трассе меньше 160 я не ежу..просто скучно и хочется спасть а скорость стимурилует жить и не спать за рулем......................и это реально............ 8-)


Ага. Вон тема ДТП. Там уже двум людям скорость оказала стимул. На всю оставшуюся жизнь.

#78:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:47
Renegade7

У тя как с математикой в школе было? :grin:
Поди двоишник?

Там нет дорог как в Москве, где ты гоняешь 160

#79:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:49
Vovanych писал(а):

Renegade7

У тя как с математикой в школе было? :grin:
Поди двоишник?

Там нет дорог как в Москве, где ты гоняешь 160


Почему двоешник.................не двошник я математику любил...........у меня тройка была............ Smile а в москве я не ещу больше 120..........мне права еще нужны а вот когда куда нить далеко тада можно там любое нарушение 100 так что не страшно................ 8-)

#80:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:52
Renegade7
Не прикол.....
Выдай места, где можно 160 переть в течении 8 - 9 часов?

#81:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:56
Vovanych писал(а):

Renegade7
Не прикол.....
Выдай места, где можно 160 переть в течении 8 - 9 часов?


Легко.... трасса Москва -Брест так называемая Олимпийка.............еще можно Москва -Питер там правда возле Великого новгорода помню дорога была не очень так там еще быстрее нада не так кочки ощущаются..................вот тебе и прикол............ 8-)

#82:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:57
Если честно, то в машине никогда в сон не клонило, я всегда как то подтянут, слежу за ситуацией, пытаюсь предвидеть что за поворотом, а вот тесть на той же дистанции, за той же баранкой начинает клевать, чего я никак не понимаю, мы с ним на 300 км ездили многократно, так я легко а он останавливается чтобы побегать, я вспоминаю как мы когда учились 3-е суток на сессии не спали, правда я на экзамене прям заснул, очередь пропустил, и не один урод не разбудил. За компом тоже бываето сижу играю во что-нибудь, бац просыпаюсь там уже всех порешили Laughing
#83:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:59
ser1 писал(а):

Если честно, то в машине никогда в сон не клонило, я всегда как то подтянут, слежу за ситуацией, пытаюсь предвидеть что за поворотом, а вот тесть на той же дистанции, за той же баранкой начинает клевать, чего я никак не понимаю, мы с ним на 300 км ездили многократно, так я легко а он останавливается чтобы побегать, я вспоминаю как мы когда учились 3-е суток на сессии не спали, правда я на экзамене прям заснул, очередь пропустил, и не один урод не разбудил. За компом тоже бываето сижу играю во что-нибудь, бац просыпаюсь там уже всех порешили Laughing


За компом он бац засыпает а там порешили.............за рулем смотри не сделай так ............а то можешь не проснутся а там бам а уже кото то порешил................ 8-)

#84:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:00
Цитата:

Легко.... трасса Москва -Брест так называемая Олимпийка


Хм. Олимпийка. Может на этой трассе и можно "вперед, к олимпийским рекордам". А трасса Уфа-Челябинск - это "Скалолазка". Со всеми вытекающими.

#85:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:00
МСК - Питер, там поселки через 5 км, да светофоры Smile Опять тебя прищучили......
А фуры ты перепрыгиваешь?
Гайцов Тверских давишь поди?

Или гипнозом обладаешь, что тебе зелену дорогу в Солнечногорске и Клину открывают?
Smile

#86:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:02
Vovanych писал(а):

Или гипнозом обладаешь, что тебе зелену дорогу в Солнечногорске и Клину открывают?
Smile


Гипнозом. Да врет он все.

#87:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:04
ser1

300 и 4000 - не равняй! Я в деревню 300 почти каждую неделю катаю, то же без остановок легко.

#88:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:05
Про скоростной режим скажу, то кто едет больше 100-110, рискует не только своей жопой, но и пытается забрать с собой на то свет еще и встречку с ничего не подозревающей семейной парой и малыми детьми, идите на полигон какой или гоночную трассу и там жгите бейтесь, насмотрелся я на шумахеров, едеш по городу 60 так за тобой какойнить умник в 50 см прицепится и все пытается обогнать, напрягает изрядно, поеду бумажку нарисую маркером, держи дистанцию. Что на трассах молодые вытворяют страшно смотреть, несутся лоб в лоб при обгоне, на обочину неоднократно скатывался из за таких, а как в горах быть где ее нету, биться чтоли в лобовую, уважение, вот что нам нужно.
#89:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:07
Цитата:

а как в горах быть где ее нету, биться чтоли в лобовую,


Да. Только так. Как в воздушном бою. У кого нервы крепче.

#90:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:08
ser1 писал(а):

Про скоростной режим скажу, то кто едет больше 100-110, рискует не только своей жопой, но и пытается забрать с собой на то свет еще и встречку с ничего не подозревающей семейной парой и малыми детьми, идите на полигон какой или гоночную трассу и там жгите бейтесь, насмотрелся я на шумахеров, едеш по городу 60 так за тобой какойнить умник в 50 см прицепится и все пытается обогнать, напрягает изрядно, поеду бумажку нарисую маркером, держи дистанцию. Что на трассах молодые вытворяют страшно смотреть, несутся лоб в лоб при обгоне, на обочину неоднократно скатывался из за таких, а как в горах быть где ее нету, биться чтоли в лобовую, уважение, вот что нам нужно.


Если ты тошнишь то не занчит что все так ездят.............да когда я сажаю к себе своих троих детей то я не гоню 160 и 180 иду спокойно по трассе 140 и не рискую................... 8-)

#91:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:09
Akor писал(а):

Цитата:

Легко.... трасса Москва -Брест так называемая Олимпийка


Хм. Олимпийка. Может на этой трассе и можно "вперед, к олимпийским рекордам". А трасса Уфа-Челябинск - это "Скалолазка". Со всеми вытекающими.


Меня просили привести пример я его привел потому как ту дорогу знаю и ездил...................а вот Уфа Челябинск не знаю ничего сказать не могу................... 8-)

#92:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:12
Vovanych писал(а):

МСК - Питер, там поселки через 5 км, да светофоры Smile Опять тебя прищучили......
А фуры ты перепрыгиваешь?
Гайцов Тверских давишь поди?

Или гипнозом обладаешь, что тебе зелену дорогу в Солнечногорске и Клину открывают?
Smile


Ну и что поселки...........люди которые ездять по этой дороге знают где как правило стоят менты в засаде..............ну а если ночью какого нить продавца полосатых палок не заметил так и хрен с ним пусть дальше стоит.............не поедет он за тобой..............потому как в лом ему.........................ночью да еще гонятся...............да и видел я их там на убитых шестерках стоят............пока он до 100 разгонится тебя уже не будет................ 8-)

#93:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:12
Renegade7

Да ты на таких скоростях можешь только ночью по МКАДу кататься Smile
Да и то, если больше круга мотанешь, гайцы тебя отловят.....
Не смеши народ.... 180, мля...... 8 - 9 часов Smile

#94:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:12
Нет про 300 я имел ввиду что порог засыпания у всех разный, кто-то рубится просто так за рулем даже на 100-тке, а ктото и сутки может с музыкой по мозгам прокатить, правда потом тоже рубится на сутки, я же просто хочу еххать с 6 до 10 вечера, а потом до 5 сон и опять с 6 до 8, незнаю как получится, педальки на 9 неудобные, ноги затекают, на 41-вом ездил балдел. Как в кровати, ноги широко расставлены и спокойно вытянуты, педали с ладонь, правда динамика :-( , как горка так 3 и с пропердоном
#95:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:14
Vovanych писал(а):

Renegade7

Да ты на таких скоростях можешь только ночью по МКАДу кататься Smile
Да и то, если больше круга мотанешь, гайцы тебя отловят.....
Не смеши народ.... 180, мля...... 8 - 9 часов Smile


Вот и не смеши народ............а я по Мкаду и не гоняю как правило с такой скоростью....................мне это не надо если только очень редко..........................а видно как ездишь 60 ...........так и ездишь................ты главное смотри не нарушай а то мало ли ............что................ 8-) такой как я пронесусь а ты вдруг бочину подставишь............не надо ................ 8-)

#96:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:15
Цитата:

Ну и что поселки...........люди которые ездять по этой дороге знают где как правило стоят менты в засаде..............ну а если ночью какого нить продавца полосатых палок не заметил так и хрен с ним пусть дальше стоит.............не поедет он за тобой..............потому как в лом ему.........................ночью да еще гонятся...............да и видел я их там на убитых шестерках стоят............пока он до 100 разгонится тебя уже не будет


О как. Да вы, батенька, чистой воды лихач.
Цитата:

Меня просили привести пример я его привел потому как ту дорогу знаю и ездил...................а вот Уфа Челябинск не знаю ничего сказать не могу


Немного выше тебя не просили привести пример. Ты сам посоветовал проехать 1000 км за 8 ч. человеку направлвшемуся в Сибирь.

#97:  Автор: VovanychОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:16
Renegade7 писал(а):


Ну и что поселки...........люди которые ездять по этой дороге знают где как правило стоят менты в засаде..............ну а если ночью какого нить продавца полосатых палок не заметил так и хрен с ним пусть дальше стоит.............не поедет он за тобой..............потому как в лом ему.........................ночью да еще гонятся...............да и видел я их там на убитых шестерках стоят............пока он до 100 разгонится тебя уже не будет................ 8-)



Сразу видно, что ты там ни ездил ни когда!!! Или у тебя воображение такое мощное.

#98:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:17
Akor писал(а):

Цитата:

Ну и что поселки...........люди которые ездять по этой дороге знают где как правило стоят менты в засаде..............ну а если ночью какого нить продавца полосатых палок не заметил так и хрен с ним пусть дальше стоит.............не поедет он за тобой..............потому как в лом ему.........................ночью да еще гонятся...............да и видел я их там на убитых шестерках стоят............пока он до 100 разгонится тебя уже не будет


О как. Да вы, батенька, чистой воды лихач.
Цитата:

Меня просили привести пример я его привел потому как ту дорогу знаю и ездил...................а вот Уфа Челябинск не знаю ничего сказать не могу


Немного выше тебя не просили привести пример. Ты сам посоветовал проехать 1000 км за 8 ч. человеку направлвшемуся в Сибирь.


Я не лихач я прост оне люблю медленно ездить но голова у меня все же присутсвует на плечах потому как жить еще хочу и не рискую напрасно...............а про Сибирь я сказал что за то время пока висит тема можно было бы туда съездить и вернутся.............и не надо к словам придиратся...........а то следующий шаг я так понимаю будет конец аргументов и т.д.............

#99:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:24
Цитата:

а то следующий шаг я так понимаю будет конец аргументов и т.д


Нет. Следующий мой шаг - извинения перед ser1 за флуд. Вобщем, ser1, по этой трассе я ездил уже 6 раз. Если будут нужны подробности - спрашивай.

#100:  Автор: ser1Откуда: Волжск СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 16:25
прочитал тему про ДТП, жуть, машина кверху жопой, нога из переднего стекла висит и это все следствие обьгона и скорости выше 160, есть блин правила движения, а в городе какого больше 60 ехать, ну ладно Москва, кольцевая, туда пешеход не попрет, а в нашем городе детишки через дорогу бегают, но некоторым побарабану, вперед и спесней город 120 трасса 180. Я считаю есть 3-хполоска, шпарь хоть на 3-ей космической а на одноколейке будь добр уважать, выжди когда впереди будет пусто и только тогда обгоняй, дорога пустая до горизонта никого несись хоть в кувет, и тогда такой лажы не будет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 4 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU