Страница 1 из 1
диверсия
дело в следующем.получил я письмо от мтс что у меня задолжность 6.5 баксов смотрю номер не мой ,я его вобще не знаю .поехал в офис показываю они мне пишите заевление что отношение не имеете к этому номеру.а сами смотрят какие намера пренадлежат мне из оказалось что там еще 3 номера типо пренадлежащих мне каторых я не знаю и задолжности на них 60 ,10и 2 баксов.но тош то мтс слил всю свою базу в 2004 году с паспортными данными это их не тревожит.как оказалось я потом поинтересовался у знакомых это часто у них происходит ,одному даже суд присудил 7 тыш руб(но он паспорт терял но сразу заевил и роспись там его как будто была .а экспертиза росписи стоит 1000 руб).паспорт я не терял ни кому не довал .спрашиваю когда номер куплен 2004 году и заблокирован почти сразу (интересно где они раньше были).я говорю а почему сразу не блокировали ведь иной раз 10 центов осталось и уже не звонит,на что получил ответ что можно и постараться и 1000баксов спустить.теперь послали бумаги в их службу безопасности.в любом случае если будут наезжать ,буду судится.
Dron_spb
Как я понимаю пока вас ни к чему не обязывали, типа оплаты или прочего.

Настоятельно рекомендую почитать копию бумажки на которой вы ставили роспись при подключении номера, кста счас поищу свою, почитаю за что я расписался ;)

З.Ы. Я сам раз 5 подключал себе билайн, сливал за день на тырнет до -15 бачей и выбрасывал симку.
603
у шурина такое было - списали со счета бабло - начал выяснять что к чему - следующий за ним (грубо у него 1234 а звонили со 1235) номер записан на него, а звонки в Таджикистан, точка где подключал - дилеры - уже перестала быть... утерся... оплатил и отключил мертвый "его" номер...

чтож делать - очередной вид мошенничества на тему слабого контроля оператоами своих дилеров...

ЗЫ: спасибо что тот чукча в родной таджикистан зврнил, а не в ментовку "в кремле бомба" - ОМОН/СОБР сначала всех бьет а потом разбирается кто чего Sad
ABomb
злостных неплательщиков отлавливали 8-) БЫли времена когда на Gprs до -200$ на билайне уходили и симки выбрасывали
Atrox
Да уж, куда податься бедному крестьянину, красные грабят, белые пришли тоже грабят, да где ж на всех добра то взять? :ooo:

.
DION
диверсия

меняй оператора,тк МТС частенько кидает
HuKCEP
DION писал(а):

диверсия

меняй оператора,тк МТС частенько кидает


Не знаю кто там кого кидал, у меня такого не было, знакомые говорят что "кидают" только на дешёвых тарифных планах, а если с абонентской платой, то всё путём, в конце-концов можно заказать услугу, чтобы подробное описалово всех звонков высылали, тогда и окажется что "ааа, мля, я и забыл что тогда-то такому-то корешу в Урюпинск звонил".
З.Ы. раньше у них был глюк - ты звониш, а деньги не снимают, через день проверяешь - всё путём - на счету Н-цать баксов, а потом за раз каааак снимут весь долг, вот народ и орёт, мол меня кинули.
Acquirer
Не знаю, с самого начала на МТСе, каждый месяц счета приходят, можно все статьи сложить и получится сумма счета. Те кто говорят что их кидают, просто забывают что им звонили родственники из Урюпинска с городского, а они им потом перезванивали т.к. не расслышали последних новостей и т.п. Роуминг тем более приходит нескоро, сначала радуешься что не списали, потом забываешь, а потом вопишь что кинули.
802
На маленькую задолженность можно забить - судиться за копейки никто не будет. Я когда еду отдыхать за границу покупаю себе джинс, нещадно выбалтываю все деньги + образуется долг, когда возвращаюсь карта естественно блокируется, НО блокируется она как правило когда возвращаешься, в общем МТС кидается баксов на 30-40. Через полгода обычно приходит домой письмо с просьбой оплатить задолженность, письмо игнорируется и все! Ни разу до суда не дошло. Вот если бы от судебного исполнителя пришло такое письмо - я бы немедленно оплатил, но в данном случае овчинка выделки не стоит и можно понемногу на@бывать МТС.
DION
HuKCEP

Цитата:

знакомые говорят что "кидают" только на дешёвых тарифных планах



каждому свой тариф, дешёвых не бывает имхо....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы