Страница 1 из 1
Андрей Ковалев
Всем привет!
Для тех кто не читал прошлую тему, повторю. У меня ВАЗ-2107i. Пробег 11 500 км. ТО 10 000 проходил. Диагностику делали - все ок. Ситуация следующая. Когда двигатель не прогрет (после долгой стоянки) при движении по дороге происходит следующее. Постепенный разгон. Давлю плавно на педаль акселератора. Разгоняюсь до 3-ей передачи. Во время разгона автомобиль ведет себя так как будто я давлю на педаль прерывесто. Машину подергивает. Образуются так называемые провалы. Далее вообще очень странно. Если резко полностью скинуть газ машина сильно клюет, как это бывает при торможении двигателем, но происходит это более сильно и чувствителней. Все проходит после 500 метров движения и прогрева двигателя. Лампочка Чек энжин не горит. Лампочка рабочая. Проверял. Иногда ошибки показывает.
Все это можно было бы списать на холодный двигатель, пониженный кпд. Но раньше все было нормально, даже зимой.
Есть мысли что за штука с моей машиной произошла. Может на ТО чего наковыряли мне?
dug
При таких симптомамх я бы поменял свечи. На ТО могут напарить что всё сделали - а на деле нихрена...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы