Страница 2 из 2
SeaRunner
Мдя. Я на похожую ситуацию среагировал так - денег нет ни копейки, вызываем ГАИ, оформляем бумаги, потом страховая вам все выплатит. Ничего, сидели как миленькие, ждали ГАИ, благо ехало оно не слишком долго. Расширенное ОСАГО рулит.
Zorg
Дааа... Тачку надо вхлам тонировать(хотябы сзади) дабы невидно было сколько человек в машине.... Да и атрибутика работы в органах не помешает... знать бы только какая??? =)
Да и из машины я бы наверное не вылазил, если их много, у них одно из правил это за рамки не переходить, типа они пострадавшие (шоб у тя притензий не было) так что стекло бить не будут, а там уже записать их номера и ждать гайцев, даже если те не дождутся и уедут, то подождать и заявить о ДТП, их потом и натянут ))
mr_vetal
Да и атрибутика работы в органах не помешает... знать бы только какая??? =)
Неа ребят а вот ентого не надо!!! Давайте все синих номеров накупим и что тогда будет твориться на дорогах? НУ или разукрасим машины по типу"лунаход" или "бобик". Вот вот твориться будет страшное. Хорошо у нас в городе щас стало гараздо меньше синих номеров резко бросающихся в глаза(их заменили на обычные белые только с соответствующими буквами).И это уже многое меняет...
Выбравший гармонию
Пару лет назад было... на старой мафынке наклейка была "осторожно - в машине ребенок". Издаля как У в треугольнике...
Я при выезде с кольца допустил оплошность - собрался выезжать не из правого ряда... да при маневре имею привычку крутить головой на 360 град (гы, ездить не мог, когда однажды шею прострелило от тягания гирьки). Так вот, кручу головой и вижу ржавую 2109 в мертвой зоне правого зеркала... я снижаю скорость - он тоже, я встал от греха подальше - он тоже... после моего крика "х..ли раскорячился" тот с пробуксовкой трогается и в считанных сантиметрах из правого ряда объезжает меня стоячего налево и назад по кольцу... ИМХО ждал моей оплошности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы