Страница 1 из 1
Motistuta
Как часто их надо менять, какой у них срок так сазать полезного использования?
А то тут дружок толкнул тему. что мол раз в год будь добр, и так конечно можно ездить, но ведь ето рулевое Surprised Surprised Surprised
*Kostik*
он прав раз в год...у меня лично так
Motistuta
ну вот блин хотел тока амо и пружины, а теперь чувствую всё придётся :-D :-D :-D
Motistuta
Мож какие посоветуете
Storm
холла вроде ничего
ArtV
Чтоб новую тему не открывать.
Как определить что рулевые наконечники уже умерли?
Storm
скрипы, люфты ИМХО
Chud
Раз в год вы что-то погорячились парни. Smile
Езжу 4-й год,62 тык и еще не менял.Недавно в очередной раз продергали все и сказали,что менять пока нечего.
Sensas
Подергать за рулевые тяги, если есть люфт именно в наконечниках или в одном, менять оба, если люфт в рейке...то ее подтянуть. А если в наконечниках нет люфта и пыльники целы, какой смысл менять их каждый год?
Leon_Ch
Sensas писал(а):

Подергать за рулевые тяги, если есть люфт именно в наконечниках или в одном, менять оба, если люфт в рейке...то ее подтянуть. А если в наконечниках нет люфта и пыльники целы, какой смысл менять их каждый год?


Полностью согласен! И шаровые опоры и наконечники рулевых тяг с завода ходят долго, и просто так для профилактики их менять незачем. Как только заменил на купленные запчасти так потом и будешь каждый год менять.
Рена
Нифига с ними не будет пока пыльники целы ну если только брак попался.
Сергей 22
Ну это смотря какой пробег за год. А так если люфта нет и пыльник цел, то можно ездить.
Северный олень
на родных 94 тыс. отъездил на заводских. потом еще 20 ездил с люфтом! Поменял на ТРЭК усиленные! на них езжу уже 20-ю тысячу полет нормальный!
Berkut_Spb
раз в 50 тыков менять по собств опыту в месте с шаровыми.
Motistuta
ктонить прошпортовские ставил?
Флойд
105 тык, 6 лет... не менял ни разу, но скоро уже будет пора
Сергей 22
Motistuta писал(а):

ктонить прошпортовские ставил?



ИМХО лучше даже не пробовать.
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Motistuta писал(а):
ктонить прошпортовские ставил?


ИМХО лучше даже не пробовать.


да я и сам против этого г@вна просто продавец был очень убедительным, что я решил спросить у народа, но я склоняюсь к треку
Северный олень
Motistuta писал(а):

ктонить прошпортовские ставил?


выкинь это г@$но с 50-ого этажа! ТАйвань мля! ни один уважающий ся рейсер не использует этото колхоз!
injected99
ПроШпРот побрякушки выпускает.. низя имхо их запчасти покупать...

По теме: На 65-ти тысячах поменял наконечники на ТРЭК, мне в сервисе пытались показать люфт но я чесно говоря так и не ощутил (сам шатал), но поскольку всю зиму баловался типа дрЫфтингом Smile решил поменять от греха подальше:) Тыщ 10 уже проехал, пока все норм!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы