Страница 1 из 1
arweb
Продам карбовую 21093 Выпуск 28 декабря 2000г.
Раньше была такая http://www.16rus.ru/market/prodaja_av/?pid=53

22 июня попал в ДТП. Итог дтп две разбитых фары. сломалась решетка радиатора (которая декаративная) и надо бампер на место ставить. больше повреждений нет. ДТП было легкое никаких серьезных и сильных повреждений.

В связи с тем, что лишили прав до конца года..смысла нет держать машину , поэтому продам срочно вместе с дисками и музыкой за 110 тысяч. В подарок отдам зимнюю резину новую.
Условия продажи обязательное снятие с учета, по доверенности не продам.

По кузову, есть вмятины, выправлять было лень, делать не стал.
По двигателю масло не жрет. На трассе 140 дальше не давил тапку в пол, машину не ведет, едет нормально. Масло зимой Castrol. летом Mobil.

Остальная инфа на сайте.

Если купят до конца недели отдам за 100 тысяч.
Dyversant
Smile Smile Smile Smile ей цена 2000 у.е. от силы :-D :-D
Kanzler
arweb
мда за такие деньги Surprised ты ее будешь очень долго продавать, максимум 2500 у.е., хотя у меня недавно знакомые продавали 99карб 2000года, пробег 70000, хор.сост, не битая не крашеная,продали за 95000тык, так что цену ты реально загнул!
Шмальной
а я не понял, прав лишили за аварию что ли? Confused
arweb
Dyversant писал(а):

Smile Smile Smile Smile ей цена 2000 у.е. от силы :-D :-D



Это у Вас там цена такая Smile)))
arweb
Kanzler писал(а):

arweb
мда за такие деньги Surprised ты ее будешь очень долго продавать, максимум 2500 у.е., хотя у меня недавно знакомые продавали 99карб 2000года, пробег 70000, хор.сост, не битая не крашеная,продали за 95000тык, так что цену ты реально загнул!



Ниче подобного реальная цена, вместе с дисками и музыкой
arweb
Шмальной писал(а):

а я не понял, прав лишили за аварию что ли? Confused



не...
12.15.3 6 раз в течении полугода.
yurec
arweb писал(а):

12.15.3 6 раз в течении полугода.


Surprised Surprised Surprised
arweb
yurec писал(а):

arweb писал(а):

12.15.3 6 раз в течении полугода.


Surprised Surprised Surprised



аха.. и все на трассе за 2 дня Sad Surprised Surprised Surprised Surprised 4 раза когда в одну сторону ехал и 2 раза обратно. Кароче попал я тогда, облом вообщем полный.
yurec
У меня в прошлом году было 2 раза за месяц, отделался штрафами Smile
arweb
я бы тоже так мог да к мировому судье не к тому попал просто.
Я уже пробивал она всем дает маскималку за каждое правонарушение.
Вообщем просто не повезло.
Motistuta
arweb писал(а):

я бы тоже так мог да к мировому судье не к тому попал просто.


да неприятно так попасть. жаль. Sad
arweb
или млин не стоит продавать а лучше заняться машиной. подремонтировать ее, кароче вложится потихоньку за 4 месяца.
Vetal
Я бы не стал продавать.Если есть гараж за 4 месяца из тачки можно че нибудь сварганить интересное.Хотя если есть возможность купить что то более достойное то почему бы и не продать.Только ИМХО за такую цену ты ее не продашь
arweb
Ну я же не сказал что срочно, мне теперь торопится некуда. Буду пока делать тогда, если не продам.
Джерар
arweb писал(а):

Ну я же не сказал что срочно, мне теперь торопится некуда. Буду пока делать тогда, если не продам.



Если машинка по душе, то поставь. Только почитай про "гаражное хранение автомобиля" в мурзилке... И опять же ,если гараж есть...Год быстро пролетит...
Сергей 22
Не продавай. Доведи до ума машину, а права получишь и будешь радоваться.
arweb
Да пахоже что все таки оставлю.

Я на очередь встал на Dodge Caliber, так что наверное девятку оставлю, буду из нее драговую делать 8-)
egors
С нынешними ценами может и продаш.Хотя яб и смотреть нестал с таким набором косеков и пробегом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы