Страница 3 из 3
твм
Alex.Km
не удачный снимок тебя и то лучше видно чем царапину, но похоже царапина давленная и глубиной мм 3.
если так то в жестянку и потом частичная окраска пятном с последующей полировкой.
надо было пару снимков делать под углом к машине.
dimm_82
Alex.Km писал(а):

Не надо перекручивать то что я сказал. Ты бы ещё о клумбах вспомнил... А то место о котором я расказывал - обычная площадка засыпаная гравием, но современем сквозь гравий стала проростать трава, ну вот и решил дедок с неё сделать газон. А так как там машины ставили постоянно и другого места во дворе просто нет для парковки, то некоторые трубы повытягивали, а те что не смогли стали объезжать кто как может... кстати я не первый пострадавший...




Ну тогда извини - не понял. У нас, кстати, во дворах смежных тоже в дорожку вбили трубы. А потом еще и блоки бетонные положили. Зачем - хз. Раньше можно было из двора во двор проехать, а теперь только с выездом на проспект. По проспекту в час пик пробка, дык люди едут по дворам - упираются в тупик и куда - в пробку обратно? Как бы не так - выезжают из двора и чешут по тротуару. Поребрик то высокий - не съехать.
Dark Angel
dimm_82 писал(а):

У нас, кстати, во дворах смежных тоже в дорожку вбили трубы. А потом еще и блоки бетонные положили. Зачем - хз.


ИМХО правильно сделали. Думаю, любому человеку неприятно, когда у него во дворе "автомагистраль". :ooo:
dimm_82
правильно ли? скорее всего намного приятнее, когда весь поток прет на тротуар. они ж не назад в пробку едут, а на тротуар лезут!
кстати - прилегающая дворовая территория вроде как не запрещена для проезда, если знака нет. В отличие от тротуара вдоль проспекта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы