Страница 1 из 1
roman83
....как бороться с дураками???

короче во дворе у нас есть один чурка....ездит на каком-то митсубиси джипе с номером регона 95......так вот видно обжилдся осмелел что-ли и начал иногда музыку включать громко в машине......
...говорил ему....он типо говорит что когда то здесь кто-то шумел, и будил его маленьких детей....естественно мой ответ был какого хрена, ктоб тебя раньше не будил, буди его, а меня не смей.....в общем вроде как заглох......сегодня опять приехал под утро часов в 7(ну благо я уже на работу встал) и включил.....сидит с каким то приятелем на лаочке пьет пиво...выхожу к машине заводится он меня видит....говорю "ты что опять"....он спрашивает это ты мне на машину яйца скинул(это при том что у нас не многоэтажка(всего 5 этажей, но молодцы люди кинули).....я ему естественно ответил, что те, кто это сделал правильно сделали....а я если нажо ему все могу высказать в лицо.....он что-то там еще пискнул....сажусь завожусь....подходит его друг, спрашивает что у нас за конфликт....я вроде как говорю что у меня претензии по-поводу производимого шума......друг его извинился и сказал поговорит с ним.......думаю этого мудака это не вылечит....
...так вот вопрос, что делать???...
....бить морду??....ну при моих 191...и его 165(максимум) мне как то воспитание не позволит....да и добрый я.....да и лишние ненужные разборки не люблю.....кидать ему что-то??....думаю его это тоже не исправит...машина у него далеко не новая, чуть покацаная.....да и этаж у меня невысокий......хотя пара 4-х киллограммовых гантелек ненужных имеется::Smile))......да и проблемы с законом в случае чего мне тоже не нужны......заяву может какую написать???....мажет кто сталкивался???


...прокалывать колеса...тоже малоли что....конечно кто-то советовал вроде как облить валерьянкой машину....(это можно незаметно сделать шприцом)...и вроде как кошки поцарапают всю машину.....да мне кажется ему по хрену на его старый драндулет.....


...РS...может кто есть на форуме, кто по машинкам лазиет....погу дань наводку где можно спионерить неплохую аудиосистемку(па крайней мере кирпич)::Smile))

Последний раз редактировалось: roman83 (30 Июня 2006 09:23), всего редактировалось 1 раз
Demo
Я думаю успокоится. Еще пару раз яйца бросят соседи, особенно чтобы они хорошенько присохли, и поймет гордый житель гор что он не в горах находится... 8-)
Роман_1981
Сталкивался! Только был другой стороной. Дворик у нас маленький, машину тяжело поставить. Приходилось ставить возле забора, где пешеходная тропа, хотя в общем, метр для нормального человека по-моему вполне расстояние. Бабки ходили воняли и пукали. А однажды утром хотел на работу ехать - все 4 колесика спущены - прокололи шилом! Гемор был на 3,5 часа, благо шиномонтаж был в 100 метрах. Машину больше туда не ставлю.
Делайте выводы.
roman83
Demo писал(а):

Я думаю успокоится. Еще пару раз яйца бросят соседи, особенно чтобы они хорошенько присохли, и поймет гордый житель гор что он не в горах находится... 8-)



....да ладно, поймет....отгонет машину на мойку и все.....
roman83
Роман_1981 писал(а):

Сталкивался! Только был другой стороной. Дворик у нас маленький, машину тяжело поставить. Приходилось ставить возле забора, где пешеходная тропа, хотя в общем, метр для нормального человека по-моему вполне расстояние. Бабки ходили воняли и пукали. А однажды утром хотел на работу ехать - все 4 колесика спущены - прокололи шилом! Гемор был на 3,5 часа, благо шиномонтаж был в 100 метрах. Машину больше туда не ставлю.
Делайте выводы.



...да у нас двор, как на ладони.....да и не буду я этим делом заниматься....мож кто подсобит???::Smile))
val_adm_sec
Наверно можно написать заяву от группы жильцов участковому, типа шумит, мешает примите меры. Впринципе если мент придёт по заяве к нему и скажет мол так и так "хулиганите" Very Happy может успокоится - "горячие люди Кавказа" не любят лишнего общения с милицией.
Demo
или сахарку в бак... :-D
Dark Angel
Было время, приезжали поздно вечером и ночью пионЭры на "пацанском" авто с музыкой в стиле "пыц-пыц-бум-бум" и с "бибиканьем". Надоело. Конфликтовать не стали, позвонили в 02 с объяснением ситуации. И что же - минут через 10 приехала машина с УВОшниками, провела разъяснительную беседу с раскладыванием на капоте и осмотром. Инцидент был исчерпан - в следующий раз пионЭры приезжали тихо как мыши...
val_adm_sec
Dark Angel писал(а):

Было время, приезжали поздно вечером и ночью пионЭры на "пацанском" авто с музыкой в стиле "пыц-пыц-бум-бум" и с "бибиканьем". Надоело. Конфликтовать не стали, позвонили в 02 с объяснением ситуации. И что же - минут через 10 приехала машина с УВОшниками, провела разъяснительную беседу с раскладыванием на капоте и осмотром. Инцидент был исчерпан - в следующий раз пионЭры приезжали тихо как мыши...


Bravo :cool: Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo Bravo
..Саныч..
У меня тоже во дворе звери на Волге в 4 утра музычку слушали, ржали, орали. Хату у меня в подъезде снимают. Терпел-терпел и первый раз в жизни ментов вызвал: 10 минут-приехали...и тишина. Сам связываться не стал, объяснять-они тупые(не шумели бы, если мозг был)..да и горячие они...человек 7 было...2 недели-тихо :cool:
Uriy
Валерьянки на крышу. Остально объяснят местные коты.
Сергей 22
Стаканыч писал(а):

Терпел-терпел и первый раз в жизни ментов вызвал:



Было такое в прошлом году. Позвонил ментам и все дела. Зачем лишние проблемы искать?
А колеса прокалывать или сахар в бак - скотство. Я так не люблю.
Demo
Uriy писал(а):

Валерьянки на крышу. Остально объяснят местные коты.



Smile Smile Smile
твм
у меня сосед пустыми четвертинками кидался, но не по машине а по пионерам,

а насчет валерьянки тогда уж лучше мелко мяса порубить и с вечера на крышу утром оно присохнет прилетят вороны ошигительно решето получается
Северный олень
или семечки по всей машине рассыпать Smile а лучше диски тормозные WD-ой побрызгать! Пущай кактается.

офф: приходит мужик в магазин говорит продавщице: "У вас есть коньяк..ээээ..."ара счастлив"?Продавщица : чего?, ну этот, аа вспомнил.. АРАРАД! Smile :-D
3x_MEN
УЗНАЙ В КАКОЙ КВАРТИРЕ ЖИВЁТ ПОСТАВЬ МОЛОДЁЖЕ ПИВО
И ПУШАЁ ЕГО ПАРУ НОЧЕЙ ПОБУДЯТ (ЗВОНКАМИ В ДВЕРЬ КАМУШКАМИ В СТЕКЛО)
val_adm_sec
Северный олень писал(а):

лучше диски тормозные WD-ой побрызгать



Это уже крайность. А если чего произойдёт - ДТП, ещё пострадает он, оно тебе надо???
3x_MEN
СОГЛАСЕН С val_adm_sec
Рена
Не ребят, пущай МВД отрабатывает свой хлеб, им иногда наверное скучно на дежурстве - пусть поразвлекаются, особенно им понравится акцент сего товарища.
Вредить не стоит, тем более в конфликт вступать раз с первого раза не понял, морду набьёшь потом окажется что у него сотрясение или больной какой-нибудь сердечник, за семечки и зелёнку можно не только по морде получить, но и за решётку сесть.
roman83
....да блин....жалко что уезжаю на днях оттудова, родители там остаются......мама в дальшей комнате, так что ей не слышно, а отец у отца тоже во двор окна.....правда он спит так, что его пушкой не разбудишь....
.......бесят меня на самом деле такие нехорошие люди.....когда ему говоришь, он сразу "в кусты".....не в обиду гостям с кавказа. но есть нормальные(сам с такиви не один год в ДЮСШ в футбол играли нос к носу)....а есть такие уебки...что на словах или за спиной они короли....а как один на один лицом к лицу, так баба-бабой....
Джерар
Рена писал(а):

Не ребят, пущай МВД отрабатывает свой хлеб, им иногда наверное скучно на дежурстве - пусть поразвлекаются, особенно им понравится акцент сего товарища.
Вредить не стоит, тем более в конфликт вступать раз с первого раза не понял, морду набьёшь потом окажется что у него сотрясение или больной какой-нибудь сердечник, за семечки и зелёнку можно не только по морде получить, но и за решётку сесть.



+1! Заодно узнаешь время, за которое бойцы приезжают. Так, на всякий случай... Сейчас уже не то время, МВД и РУБОП не спят, им только дай повод руки заломать...
Был случай. Друг едет домой. Его тормозит ГАИ на белой шестерке (она в кустах стояла)... Начинают докапываться, разводить, документы изымать. Он грит, щас, я вам денег дам, они в машине. Ну сходи грят, хихикают... Он пошел, в машине закрылся и позвонил 02... Мол, неизвестные в милицейской форме вымогают... 3 минуты, и два экипажа уже тут... Тех из 6-ки чуть на капот не постелили... Вроде разобрались, парню документы отдали. Wink Вот так вот...
Рена
roman83 писал(а):

....а есть такие уебки...что на словах или за спиной они короли....а как один на один лицом к лицу, так баба-бабой....


Проходили мы это... в армии, дело не в нац. а в воспитании.
switch
Рена писал(а):


Проходили мы это... в армии, дело не в нац. а в воспитании.


Drinks or Beer Золотые слова. У нас в части (в 88 году) на 120 человек 72 национальности было. нехорошие люди не определялись национальностью.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы