Страница 1 из 2
Бомбовоз
Мужики был на даче с друзьями и выпил подряд 5 банок нулёвки балтики. Так меня немного торкнуло по шарам - чуть заметно Confused . Может ли быть такое с безалкогольного пива ?
мим
1. По-моему может (там все-равно мизер есть).
2. Психологический аспект - реакция организма на вкус пива - рефлекс Laughing
Skydive
Безалкогольное пиво, это е$^я в презервативе Very Happy
Sergo
Читай на банке/бутылке - "Алк. не более 0,5 %"
Ведро кефира выпьешь - тоже торкнет Smile
Favorit 112
Всё зависит от организма мне кажется.
*Kostik*
тоесть если я выпью бутылочки 3 и дуну в трубочку на посту меня запалят?
Бомбовоз
Skydive писал(а):

Безалкогольное пиво, это е$^я в презервативе Very Happy



Тоже самое скажи гайцам на вьезде в город....... :cool:
Sergo
=Kost1k= писал(а):

тоесть если я выпью бутылочки 3 и дуну в трубочку на посту меня запалят?


Вот это действительно интересный вопрос.
А то частенько приходится на пикничках эту гадость потягивать...
*Kostik*
Короче поэтому я даже квас не пью перед поездкой.
Женя
Как в тебя влезло этой х-и столько. Если бы обычного..... 8-)
Sergo
=Kost1k=, и кефир не пей! Smile

Последний раз редактировалось: Sergo (10 Июля 2006 14:27), всего редактировалось 1 раз
Peltik
Ну вы уж совсем не сходите с ума - квас, кефир. В чае тоже есть возбуждающее вещества :-D
*Kostik*
женя я ни разу его не пробовал,просто друзья покупают и пьют его когда за рулем
Favorit 112
Peltik писал(а):

Ну вы уж совсем не сходите с ума - квас, кефир. В чае тоже есть возбуждающее вещества :-D


В Зеленом Smile
мим
В Большой дороге проводили эксперимент. После 2 литров кефира трубка ни хрена не показала. После ложки валерианки (лекарства на спирту) - 20 минут показывала, потом нет.
Obsserver
Я вот пиво очень люблю. И могу выпить много. Выпивал и по 10 баночек за вечер в баньке. Но "нулевку" я больше, чем 2,5 баночки выпить не могу ни при каких условиях - организм отторгает эрзац.
~ ikm ~
Гыы, вспомнил интересный момент из жизни. Отец по случаю как то ездил в чехию, так вот мы наказали ему накупить там местного пива и везти к нам. Пробовать. Ну привёз он его, собрались типа пробовать. Лакаем, ничё так пифко, но щенячьего восторга не вызывает. Чую - не торкает. Догадка пришла довольно быстро. "Папа", говорю я. " Вы по какому критерию пиво выбирали?". "Ну по красоте этикеток там...А что?". А то, говорю что из 8 привезённых бутылок различного пива, 5 являются безалкогольными.
Папа мой как то странно переменился в лице и мелко так задрожал.
Оказывается они с коллегой покупали пиво, что подороже, несмотря на надписи, языка никто не знал. И иногда не было ощутимого эффекта от принятия пенного напитка. В этом случае они доставали из чемодана русскую водку, заботливо привезённую из дома, и догонялись ей родимой. Но как же он был огорчён, узнав что столько денег и удовольствия было потрачено на газировку.... :-D
Товарищи! Читайте этикетки. Ну или хотя бы на цифры смотрите! Там где % или градусы! Smile
Бомбовоз
ещё по поводу нулёвки. Все знакомые подруги и подруги жены пьют только нулёвку. Поэтому когда приходят гости появляется гемор с покупкой данного пива, т.к. не во всех ларьках оно есть.
Psychogenic
Сам пил 2 баночки нулёвки, когда пить хотелось, а ехать надо было. Пиво как пиво... Только хреновое... :grin: А чтобы 0.5% торкнуло - сколько ж это надо его выдуть? Я, к примеру, замечаю хоть какое-то действие на организм (легкий приятный бодрячок и одновременно расслабон) после литра обычного пива ~5%. Т. е. крепость в 10 раз больше... Дык что, для такого же эффекта надо выпить 10 литров безалкогольного? :ooo:
603
от 2 банок якобы безалкогольного трубка зеленеет только так!!!

у меня есть устойчивое подозрение что рекламы нулевки как пива для водителей оплачивает гаевня!
Obsserver
Женя писал(а):

Как в тебя влезло этой х-и столько. Если бы обычного..... 8-)


+1
Obsserver
Кстати, буржуйское безалкогольное из тех что подороже - вполне ничего. А наше - помои помоями. Балтика 0 - лучше всего из них, но тоже не катит.
DerDen
Как вы это ссанье только пьете? Буэээээээээээээээ :ooo:
Бомбовоз
DerDen писал(а):

Как вы это ссанье только пьете? Буэээээээээээээээ :ooo:



Мля а что пить то на пикнике. Квас и тот пить нельзя. Стрёмно сидеть с глупой рожей когда народ зажигает кругом - делает шашлык, поляну накрывает. Нулёвку балтику пил т.к. ничего другого не было. А так мне Баклер нравится. А чтоб нажраться нужто Амстердама 12% хряпнуть чтоль? Главное чтоб вкус пива был ну а чтоб торкнуло это другая тема........
Obsserver
Бомбовоз писал(а):

Мля а что пить то на пикнике. Квас и тот пить нельзя. Стрёмно сидеть с глупой рожей когда народ зажигает кругом - делает шашлык, поляну накрывает. Нулёвку балтику пил т.к. ничего другого не было.


Сочувствую. В таких случаях мы водилам с собой даем. А пьют сок Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы