Страница 1 из 1
Aleks21114
Добрый день!
У меня на машине стоит ГУР(с конвеера), насос Гура стоит внизу, на машинах без Гура, на этом месте, насколько я знаю, стоит генератор, у меня генератор вынесен наверх. На машинах с Кондеем генератор наверное тоже вынесен на верх - или я ошибаюсь?
Но вопрос не в этом, а вот в чем. Как менять приводной ремень? Так как генератор вынесен наверх, приводной ремень проходит выше правой опоры двигателя. Т. е. для того чтоб его поменять прийдется снимать опору? Вроде смотрел, по другому его не снимешь.
Может кто сталкивался с этим? Подскажите.
Спасибо!
B.D.V.
Снимать, иначе никак.
McLoud
Снимать, в сервисе 20 минут. А вот на дороге если что гемор... главное еще ремень в магазинах найти. Тоже дефецит!
Aleks21114
Если снимать, то подскажите. Справа у нас стоит одна опора и чтоб ее снять нужно вывешивать двигатель? Или нет?
Т . е., если недай бог, что-то случается в дороге, сразу возникает большая подстава.
На предыдушей машинке (99) ремень менялся на раз два, а здесь ....
McLoud
А здесь надо потдомкратить двигл, открутить опору, продеть ремень и все в обратном порядке. Пока ездишь, ищи себе сразу ремень подходящий (посмотри маркировку на том что стоит) и ролик натяжной с канавками. Это две беды удовольствия. И вози это все с собой! ВСЕГДА!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы