Страница 1 из 1
Данила С
Почитал аналогичный топик про "05 vs 07" заинтересовался, чем так сильно 6-рки от 5-рок и 7-рок отличаются не подскажете?..
seregaMS
шахи сейчас делают на ИжМаше, кстати, по слухам, сейчас уже сняли с производства вообще. Качество комплектующих и сборки - полное г....но, правда, вроде, на Иже красят лучше, чем на Вазе. Но в целом, садясь в эти Ижевские шахи первично было приятное ощущение, т.к. они ставят новые "спортивные" передние сиденья(ненамного удобнее прежних широких штатных), плюс отопитель салона имеет примитивную, но эффективную систему, по сравнению с воздухаводами 05-07. Вообще, я раньше на ижевской 2106 катался, а потом пересел на 2199 инжектор, это небо и земля! После недели езды в 21099 сел за шаху и понял, что это гав...ная табуретка, все неудобно. Но если выбирать из 2105,06,07, то сейчас я бы выбрал 2107 инжектор(хотя если подумать хорошо, то может и карбюратор), сейчас их такого симпатично тёмно коричневого цвета делают. А 2105 это вообще тачка для нищих, там страшная передняя консоль, и тахометра нет, правда, если не ошибаюсь она с ГРМ в двигле идёт в отличии от2106.
Журавлев Д.В.
seregaMS писал(а):

Качество комплектующих и сборки - полное г....но, правда, вроде, на Иже красят лучше, чем на Вазе.


Так же куёво как и на ВАЗе.
seregaMS писал(а):

А 2105 это вообще тачка для нищих, там страшная передняя консоль, и тахометра нет, правда, если не ошибаюсь она с ГРМ в двигле идёт в отличии от2106.


ГРМ есть в любом моторе Very Happy Ты хотел сказать с ремнем?
Это двиг 2105, объем 1,3 л, его уже давно сняли с производства.
Kulagin
seregaMS писал(а):

А 2105 это вообще тачка для нищих, там страшная передняя консоль, и тахометра нет,

А может быть для неприхотливых, для тех, кому все равно, какая панель и тахометр нафиг не сдался?
mechanic
на 2105 легко можно подогнать панельку от 07 и тахометр поставить в гаражных условиях, и это обойдётся в смешную сумму денег... так что не аргумент....
а вообще 06 из трёх на мой взгляд самая реальная, а насчёт удобства, недавно парнише на шестёрку, комплект сидений с Ауди поставили, там не то что удобней чем в 9-ке стало, это уже считай иномарка)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы