Страница 2 из 2
Кастен
Тут можно взять схему пищалки подключить параллельно лампочке в приборке.Контакт ? 4 для НП или ?13 в одной колодке и ? 11 во второй для ВП
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Поставил себе спорт руль и поворотники теперь сами не вырубаются, о чём желею.


А почему при установке спорт руля приходится жертвовать энтой функцией?Я счас просто как раз воюю с установкой, но у меня походу адатер кривой, когда контактную группу к нему привинчиваешь - он на вал не садится,гайку не прикрутить....но проблемы в том чтоб отщелкивалось там не увидел....
3x_MEN
самая умная мысля у Кастен тока яб посоветовал не собирать пишалку а купить готовую на радио рынке ( продаютса такие у неё два вывода подал 12в и она пишит) а подключить всё правильно паралельно лампочке!
Boriskin
Скобаристаныч писал(а):

Boriskin писал(а):

Поставил себе спорт руль и поворотники теперь сами не вырубаются, о чём желею.


А почему при установке спорт руля приходится жертвовать энтой функцией?Я счас просто как раз воюю с установкой, но у меня походу адатер кривой, когда контактную группу к нему привинчиваешь - он на вал не садится,гайку не прикрутить....но проблемы в том чтоб отщелкивалось там не увидел....


У меня шпилька коротковата, недоконца входит в паз, скок раз не пробовал, нифига не получатся, я и забил. ПРиык уже так, сам вклвыкл. Конешно может это индивидуальный случай, но читал на форуме что я тоже не одинок с такой проблемой Sad
Andrew_S
Меня сначала раздражало, что не слышно поворотников, жуткий дискомфорт... А через год привык - абсолютно не напрягает Very Happy
Boriskin
Andrew_S писал(а):

Меня сначала раздражало, что не слышно поворотников, жуткий дискомфорт... А через год привык - абсолютно не напрягает Very Happy


Вово, наоборот нужно избавлятся от звуков реле, делать ШИ, а народ делает наоборот (=
ПАРАДОКС
Скобаристаныч
Boriskin писал(а):

Скобаристаныч писал(а):
Boriskin писал(а):
Поставил себе спорт руль и поворотники теперь сами не вырубаются, о чём желею.

А почему при установке спорт руля приходится жертвовать энтой функцией?Я счас просто как раз воюю с установкой, но у меня походу адатер кривой, когда контактную группу к нему привинчиваешь - он на вал не садится,гайку не прикрутить....но проблемы в том чтоб отщелкивалось там не увидел....

У меня шпилька коротковата, недоконца входит в паз, скок раз не пробовал, нифига не получатся, я и забил. ПРиык уже так, сам вклвыкл. Конешно может это индивидуальный случай, но читал на форуме что я тоже не одинок с такой проблемой


А я таки вкорячил его вчера - все работает как надо - проблема оказалась в том, что в штатном руле высокая контактная группа, а мне надо было ее поменять на низкую (08).А насчет штырька ,странно - там такой вылет....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы