Страница 1 из 1
dmi-pikunov
купил 2110 месяц назад 40,000 км 8 клапанная карбюаторная
был доволен но вдрук в четверг сломалось кпп не стого несего снял разобрал вторичный вал срезало передняя крышка сломалось под ось вилки япоехал и узнал сколькостоят запчасти ипонял что kenmit купить б/утолько вот вопрос после переборки или сразборов дело в том что после телефонных разгоров переборкой я понел что они сабирают говн,,, оброзно говоря они даже отверстия под оси клеят так чего говорить овсём остальном зазоры ивсё такое



нои на разборе можно нарватся правда предложили мне одну спробегом 35.000
вот я и незнаю как быть
помогите :ooo:
T&B
а в чем проблема самому КПП перебрать?
dmi-pikunov
dmi-pikunov
6500 а regnm 4500 4000
dmi-pikunov
перебрать 6500
а купить4000 4500
T&B
вал второй голый 500 рублей
крышка сцепления (колокол) - 2500
вал втрой в сборе - 2500
герметик - 50

за одно, раз уж разобрал, можешь присмотреться к тюненому ряду - 5500-6000 рублей
T&B
ну и... в чем и что дороже?
lawyer
dmi-pikunov писал(а):

перебрать 6500
а купить4000 4500


перебрав будешь в ней уверен, а покупка это кот в мешке, может хорошая, а может...
dmi-pikunov
да дело в том что не факт что лутше
dmi-pikunov
запчасти сейчас как и всегда с завода лутше чем вмаазине втор сирьё проверено
dmi-pikunov
запчасти сейчас как и всегда с завода лутше чем вмагазине а в магазине втор сирьё проверено
dmi-pikunov
азавтра вечером уже надо ехать Sad
T&B
да дело в том что не факт что лутше
надеюсь, тебе не нужно рассказывать, как ремонтируют машины в сервисах, как подшипника забивают кувалдами обратной стороной, как срывают шпильки, как после переборки получаются лишние запчасти и т.п.
попробуй сам, ничего сложного там нет. месяц назад вместе с приятелем перебрали КПП своими силами. Делали для себя, на совесть - получилось зае*бись!!
T&B
запчасти сейчас как и всегда с завода лутше чем вмагазине а в магазине втор сирьё проверено

почему ты уверен, что на кпп б/у не стоят такие же запчасти из магазина?

короче, дружище, я не агитирую тебя. ИМХО, перебрать КПП - пальцы описать, как колодки сменить. это для того, что бы ты не пугался делать это своими руками. А дальше решай сам!
dmi-pikunov
да я знаю сам механик только моторист, всеровно сколько я не пытался родные запчасти служат дольше чем магазинные ну если только ипорт но они на кпп не пазарились
dmi-pikunov
ну из разбора наврятли её ктото перебирал за 35.000
dmi-pikunov
нутак что скажете
uskorritel
Могу предложить коробку в сборе в идеале реально дешевле чем написано выше. Пиши в личку если че
lawyer
Тебе же высказали некоторые свое мнение. Где написан на коробке скажи пробег, это раз, второе порой перебирают коробку и на первой тысяче, третье если покупать запчасти для переборке в нормальном магазине могут ходить нормально.
Мой вывод, шансов столкнуться с проблемой после ремонта несколько меньше, чем после покупки на разборке.
Если вывод неудовлетворяет подожди до завтра, с утра кто-нибудь посоветует купить на разборке, с ним и согласишься с чистой совестью.
dmi-pikunov
ладно и на том спосибо рад был общению[/u]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы