Страница 1 из 1
Alex_21093i
Кто как решал проблему, и решал ли вообще? У меня об колонку колотит пульт сигналки и второй ключ. У знакомого все это барахло на цепочке, но грохота не меньше... Может какие-нибудь резиновые кольца продаются(в магазинах еще не спрашивал) вокруг замка зажигания? Подскажите...
lawyer
Лично у меня там только брелок, для тебя думаю увеличение громкости магнитолы будет верным решением.
Дэсперадо
Favorit 112
У меня тоже 21124, но ключи не гремят Smile
Thunder
читал как-то в разделе про японские машины, они там вообще рекомендуют не вешать лишнего барахла на ключ зажигания, ибо это уменьшает срок службы замка и создаёт лишний шум. вот так! :cool:
peper
надо купить кожаный мешочек (а-ля мошонка Smile ) и засунуть все ключи в него.
Сергей.
переделать замок багажника под ключ зажигания
вставить ключ зажигания в брелок сигналки

и будет вам сЧастье

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=51365&postdays=0&postorder=asc&start=0



lawyer
Интересный вариант вставить ключ в брелок, только у меня сигналка с обратной связью, брелок вликоват, да и лезть в него как то нехочеться Smile
Tom669
У меня сигналка с обратной связью и ключ от Калины с иммо. При езде ни чего не стучит и не брякает. Надо держать на связке только ключ от машины и сигналку .От дверей ключа нет т.к. сняты тяги а багажник открываю с сигналки или ключом зажигания. От гаранта ключ висит на связке от квартиры.
311
Сними кожух и проклей внутри битопластом или другим виброизолирующим материалом. Звук будет намного глуше.
woodlean
Tom669

т.е. у тебя стоит АПС6 ? Ты поменял замок зажигания и замок багажника чтоль ? Что ещё? Восколько вышла переделка ? Smile
angir
У меня ничего подобного не наблюдается, мож удачное сочетание брелка/цепочки/связки ключей Confused
Tom669
woodlean писал(а):

Tom669

т.е. у тебя стоит АПС6 ? Ты поменял замок зажигания и замок багажника чтоль ? Что ещё? Восколько вышла переделка ? Smile

Стоит АПС4. В замок зажигания поставил катушку. В ключ вставил чип из брелка иммо. Теперь забыл об иммо совсем, только слышно как он пищит когда ключ в замок вставляю. В замке есть кольцо под катушку иммо но нет самой катушки. В старом ключе тоже было место под иммо. Оно должно быть у всех у кого не старые машины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы