Страница 1 из 1
maxxic
Ездил на днях к мастеру, он сказал, что пришел каюк РМОРам, и говорит, что надо поменять их. Пошел, купил на рынке, снял рессивер, действительно обе опоры разломались пополам! Начал половинки откручивать, да не тут то было... одну с горем пополам открутил, вторую только начал, вроде бы пошла, да нет... сломался болтик внутри! :-( Sad я то, что осталось от опоры вставил обратно, надел половинку отломившуюся и поставил все назад.
Поехал на ближайшую СТО, знакомый там есть. Он говорит, если хочешь, то за 400рубликов тебе все просверлят, нарежут резьбу и т.д., но если честно, то эти опоры нафиг никому не нужны, оставь так как есть и не парься! Меня это удивило, но т.к. знакомый мужичек, лапшу вешать - нет смысла, тем более что я ему ничего не заплатил.
Т.К. бюджет у меня не резиновый и 400 руб. может погоду не сделают, но я бы с удовольствием впихнул их во что нибудь другое, хочу спросить может у кого было, что нибудь подобное? Кто че скажет по этому поводу? Надо раскошеливатся или нет?
Dark112
Доброго!
Когда пришлось снимать голову, тоже сломал обе опоры. Одну удалось выкрутить с помощью экстрактора (конический метчик с левой мелкой резьбой). А вот вторую - нет. Приклее то что от нее осталось на поксипол и юзаю без проблем уже давно. Высверливать ее и нарезать новую резьбу было лень и некогда.
Arxivator
Не парься.Они погоду не делают.У самого давно обломились и езжу уже 3 года.Рессивер никуда не денеться.
angir
Проще поставить и забить, чем ездить с поломанными. Я сам полгода так проездил, пока случайно за ресивер не взялся, смотрю - болтается )))) Прикрути хоть на одной - уже болтаться не будет.
maxxic
На одну прикрутил... а вторая ваще... прижата и фсе!
Сашка Халтурин2
привет. я вот тоже вчера поменял тока одну левую если смотреть на двигло. а правую обломал. я рессивер приподнял накинул голову на 22 и стал откручивать. поначалу пошло и сорвало. я просто под этот сорванный сверху на резину подложил 3 шайбы на 6 и под резину на 8 шайбу. и прикрутил сам рессивер. теперь держица отлично.
maxxic
а у меня левый сорвало...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы