Страница 1 из 1
Mikee
На моей восьмерке установлена низкая панель, пошла трещина, надумал поменять. Но новая панель стоит 6500 рублей поэтому хочу рассмотреть варианты установки панели от иномарки (купить на разборке) только не знаю какая подойдет.
Подскажите плз какую ставить, говорят от 3-ки BMW встает почти как родная??
D_Garry
насколько я знаю, от Opel Vectra подходит, на форуме даже фотки были у кого-то, давно правда. А по панелям сейчас раздолье, и НП, и ВП, и ЕП - все можно купить и по частям и в сборе. Я собираюсь новую НП с накладкой брать, по деньгам около 4000 получается.
Mikee
D_Garry
Это за 4000 целиком НП+проводка+накладка??
Если не секрет то где брать думаешь?
Boriskin
Или от вектры, или как автар сказал от бехи 3ки, только в каком кузове не помню.
D_Garry
Mikee писал(а):

D_Garry
Это за 4000 целиком НП+проводка+накладка??
Если не секрет то где брать думаешь?


мне насчитали по-моему 3500 - это т.н. "полусбор", т.е. с дефлекторами, воздуховодами вроде плюс накладка. Соответственно, без проводки и комбинации приборов. Точно по комплектации я не проверял, когда интересовался - так, почву "зондировал". А сейчас пока с финансами напряг. Брать собираюсь на Фучика. Номер контейнера, который этими делами занимается, записан, но дома. Да там в принципе много где ими торгуют.
volokh
панели от иномарок ставят разные - от опилей, бмв е30, мазд 626...
новая низкая панель (каркас который тебе только нужен) стоит от 1340 руб. штатная накладка - хз, не интересовался. поищи в инете по словам "сызрань-пластик", сайт находится на народ.ру.
можешь заменить ее любой кооперативной. их сейчас навалом, штук 10, если не больше.
все остальные элементы и электроармаатуру переставишь со старой.
работы на полдня, без пива.
Boriskin
А вообще, можно практическаи любую панелб впиндюрить, главное чтобы она по размерам соответствовала, а там уже в дело пойдёт пена, эпоксидка, краска, карпетвинил...
Storm
Boriskin писал(а):

А вообще, можно практическаи любую панелб впиндюрить, главное чтобы она по размерам соответствовала, а там уже в дело пойдёт пена, эпоксидка, краска, карпетвинил...


про саморезы, гвозди, молоток, зубило забыл... Very Happy а! и такую-то мать! Smile
Boriskin
<Storm> писал(а):

Boriskin писал(а):

А вообще, можно практическаи любую панелб впиндюрить, главное чтобы она по размерам соответствовала, а там уже в дело пойдёт пена, эпоксидка, краска, карпетвинил...


про саморезы, гвозди, молоток, зубило забыл... Very Happy а! и такую-то мать! Smile


А каак же без пивааааааааааа? Drinks or Beer
olg2004
блин ищу коричневый салон (по паспорту круто - бежевый) - любые бабки...
Boriskin
olg2004 писал(а):

блин ищу коричневый салон (по паспорту круто - бежевый) - любые бабки...

Старый старый который? Shocked
Знаю очень многих, кто бежевый в чёрный специаьно перекрашивал. Поищи на авто.ру старые старые зубилы, хоть аварийные. ПОзвони,Э узнай именно насчёт салона. Я не думаю что откажут
olg2004
Цитата:

Брать собираюсь на Фучика.



Зайди к греку спроси по почте можно пороги прислать в МО. Если не трудно....
Сергей 22
<Storm> писал(а):

про саморезы, гвозди, молоток, зубило забыл... а! и такую-то мать!


Самые лучшие инструменты Smile Smile Smile
Ленок
Я как раз эту тему хотела поднять...смотрю меня уже опередили Very Happy
Сперва хотела шумку сделать на торпеде, а сейчас вот приглянулась мысль поставить панель от "ино" по деньгам я так думаю не намного больше выйдет. Наверное и б/у панель потом можно пристроить!?
Какие панели подходят вроде понятно. Может кто подскажет разборы по иномарам? Буду очень благодарна Very Happy
Boriskin
Ленок писал(а):

Я как раз эту тему хотела поднять...смотрю меня уже опередили Very Happy
Сперва хотела шумку сделать на торпеде, а сейчас вот приглянулась мысль поставить панель от "ино" по деньгам я так думаю не намного больше выйдет. Наверное и б/у панель потом можно пристроить!?
Какие панели подходят вроде понятно. Может кто подскажет разборы по иномарам? Буду очень благодарна Very Happy


Разборок много в мокве, но где именно хз
У меня в области есть две Smile
Ленок
А что там разбирают? 8) Я пригляделась к панелям...от опеля и мазды вроде ничего...от бехи меня не впечатлило Rolling Eyes
Ленок
Еще такой вопрос: Техосмотр реально пройти с неродной панелью? Confused
Boriskin
Ленок писал(а):

Еще такой вопрос: Техосмотр реально пройти с неродной панелью? Confused


Нет конешно Smile
Boriskin
Ленок писал(а):

А что там разбирают? 8) Я пригляделась к панелям...от опеля и мазды вроде ничего...от бехи меня не впечатлило Rolling Eyes


Машинки там разщбирают, аварийные (=
Ленок
Boriskin писал(а):

Ленок писал(а):

Еще такой вопрос: Техосмотр реально пройти с неродной панелью? Confused


Нет конешно Smile



Ну вот сразу и трудности...после установки, можно сразу деньги готовить на техосмотр
Чего то поубавилось у меня оптимизма :-D Надо бы взвесить все плюсы и минусы 8-)
А тут засунули панель..правда в москви4, но может кому будет интересно http://club.azlk.ru/index.php3?mode=article&id=75553
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы