Страница 1 из 1
Darth
При старте (всегда почти) и при торможении (иногда) из под правого переднего раздается скрежет или хруст или хз знает что). Не кузовня и не краб точно. Если колесо на стоящей машине пошатать влево-вправо - имеется небольшой люфт (на левом такого вроде нет) и слышен скрип. Действительно трындец подшипнику или шрус тоже может падлу сделать? Ведь по идее это он люфтит внутри ступицы или я не прав? И еще - если правую полуось подергать рукой - наружный правый шрус из ступицы немного выходит, это ваще нормально? те он так и должен свободно ходить туда-сюда или нет? Confused
Andre2115
Ничего туда сюда ходить не должно! Похоже, у тебя раскручена гайка ступицы. И из-за этого вполне возможен трындец подшипнику.
VIC_S
Подними машину на домкрат и покрути колесо , если услышишь звук подшипник под замену
Darth
Andre2115 писал(а):

Ничего туда сюда ходить не должно! Похоже, у тебя раскручена гайка ступицы. И из-за этого вполне возможен трындец подшипнику.



Понял, посмотрю сначала в каком состоянии гайка - похоже что в этом причина. Но раньше все было нормально, неужели нехороший человек открутилась.... хотя после того как я обнаружил у себя незамятую шайбу на болтах крепления внутренних рулевых тяг, я уже ничему не удивляюсь..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы