Вконтакте autolada.ru
 РегистрацияРегистрация  Правила форума   ПрофильПрофиль   Версия форума для мобильных телефонов и смартфоновPDA-версия форума   ВходВход 

В начало форума  FAQFAQ  ПоискПоиск по форуму  ПользователиПользователи
Вскрыли и вытащили магнитолу!!!
На страницу 1, 2  След.

Новая тема   Ответить на тему    Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA -> Вскрыли и вытащили магнитолу!!! вывод темы на печать
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Veter1980

На форуме 10 лет
Авто: ВАЗ-21124, 16V, 2004г.в., ГАЗ 3110, Nissan Almera Classic
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 01:04
Ответить с цитатой

Ночью выдернули из машинки магнитолу! До чертиков обидно Mad .Начитался топиков про вскрытие двенашек, но так и не отсоединил тяги от замков, не прикрутил магнитолу намертво ... Вот и поплатился за свою беспечность. Извеняйте, просто хотелось излить душу. Магитолку жалко - kenwwood 7531, чуть больше полу года прожила. Осталась на память только передняя панелька. Что очень странно, но машина при снятии с охраны сигнализация не пропишала alert, а открыла двери и промаргала два раза гобаритами как ни в чем небывало. Все замки и окна целы!!! Confused Ни как немуго понять как они залезли в машину без сробатывания сигнализации и вытащили магнитолу??? Собираюсь в понедельник взять другую, пресмотрел Peoneer 6850 Laughing , но теперь не знаю как защититься от кражи!
Zorg

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 01:58
Ответить с цитатой

Для начала поставь заглушки вместо личинок, и самое полезное на мой взгляд это дополнительные штыри в дверях, которые только от сигнализации открываются, можно не на все двери а скажем только на переднии т.к. очень часто именно их и вскрывают... и выведи от них дополнительную кнопку открытия куда-нить под капот или в багажник это не сложно простио на один из проводов через 5-и контактное реле надо + подать. И уж магнитолу у тебя точно никто не вытащит, стекло наврятли бить будут....
Kiruxa

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 03:40
Ответить с цитатой

У меня сегодня ночью украли магнитолу тоже Kenwood стоила 5500 рэ,панель оставил в кармане,разбили стекло,магнитола у меня жила 3 месяца (совсем новая),кстати машина была глухо тонирована.Все эти личинки и заглушки не помогут,разобьют стекло и стырят не будет ничего и пойдут с др машинки ченить снимать.НАДО ставить на стоянку.
Kiruxa сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg52

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 11:19
Ответить с цитатой

Kiruxa писал(а):
НАДО ставить на стоянку.

Это точно.
Я тоже машину ставил рядом с домом. Потом в неё залезли, спас только пейджер. Магнитолу не успели упереть вовремя выбежал Very Happy Теперь уже 6 месяцев ставлю на стоянке

serg52 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wxp

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 12:44
Ответить с цитатой

Вот интересно, а как они машину то вскрывают так? ЧТоб не сигналка не сработала, ниче... И следов небыло..
wxp сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasd
Забанен
Забанен

На форуме 14 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 14:11
Ответить с цитатой

wxp писал(а):
Вот интересно, а как они машину то вскрывают так? ЧТоб не сигналка не сработала, ниче... И следов небыло..

--------------------кнопку двери блокируют.Правда все по разному
wasd сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kanzler

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 14:37
Ответить с цитатой

Код:
Теперь уже 6 месяцев ставлю на стоянке

непроще ли таз вместе с магнитолой застраховать каско, по деньгам скорее всего выйдет даже дешевле чем стоянка, а гарантии что не поцарапают или не разобъют стекло на стоянке, никакой!

shkval

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 14:44
Ответить с цитатой

каско+осаго+стоянка+гарант+иммо+сигналка+мулт-лок=и настроение будет испортить трудно всяким пид..ам!
MAN

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 15:53
Ответить с цитатой

у меня Pioneer 9600. сзади есть такой типа штыря вкручивающегося в саму магнитолу, так вот я из метала вырезал длинненькую пластинку и прикрутил ее прям к заду магнитолы, а внутри посадил все на шурупы что бы подлезть было тяжело и оооочень геморно, времени надо много да и на темную не найдешь, вырвать не возможно, считаю лучший способ, единственное что могут только все раскурочить.
MAN сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Infernal

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 16:48
Ответить с цитатой

shkval писал(а):
каско+осаго+стоянка+гарант+иммо+сигналка+мулт-лок=и настроение будет испортить трудно всяким пид..ам!

У меня все так, кроме гаранта Smile

[Fred]

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 17:01
Ответить с цитатой

wxp писал(а):

да очень просто: у тебя походу стоит только ударный датчик. Машину нихто не пиZдел и двери не открывал.
У меня на 099 пиZдели динамик так - аккуратно вытащили заднее треугольное стрекло - сигналка не сработала.
ставте ультразвуковые (микролволновые).
[Fred] сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serg52

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 02 Июля 2006 23:58
Ответить с цитатой

Kanzler писал(а):
непроще ли таз вместе с магнитолой застраховать каско, по деньгам скорее всего выйдет даже дешевле чем стоянка, а гарантии что не поцарапают или не разобъют стекло на стоянке, никакой!

Kanzler

А ты пробовал по каско деньги на магнитолу вернуть?
Там только с ментами наебёшся по уши!
И самое прекрасное в том что после этих все возмещений на следующий год у тебя повышенные коэффициенты :cool:

У меня машина в обвесах, зимой стукнул слегка так пока к ментам ездил бумаги собирал более 1000 км накатал.

Kanzler писал(а):
по деньгам скорее всего выйдет даже дешевле чем стоянка

СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ
У меня есть два знакомых оба ставили под окном.
У 1-ого 9-ка вместе с магнитолой в прикол наверно вырвали панель приборов и оторвали руль :-( Ему ещё повезло
У 2-ого 10-ка Так же вырвали панель,магнитолу,все динамики,сломали задние сидения,выломали саб.

Те ребята которые ломают машины не ювелиры ОНИ РАБОТАЮТ СИЛОЙ

serg52 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wxp

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Июля 2006 00:37
Ответить с цитатой

serg52 писал(а):
А ты пробовал по каско деньги на магнитолу вернуть?
Там только с ментами наебёшся по уши!
И самое прекрасное в том что после этих все возмещений на следующий год у тебя повышенные коэффициенты :cool:

ВИдимо вам не повезло со страховой, у некоторых гемороя с ментами может вообще не быть..
wxp сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dudins

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 03 Июля 2006 06:02
Ответить с цитатой

На счет не пикнула сигналка, а ты попробуй для начала сам, не снимая машины с сигналки, открыть ключом дверь и открыть ее. Возможно и у тебя сигналка не подаст никаких признаков. Рекомендую попробовать данный способ на обоих дверях.
Если окислились штатные (это их болезнь) конечники, то сигналка будет благополучно молчать.
(Обычно таким признаком является самопроизвольная перепостановка на охрану при открытых дверях.)
Dudins сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter1980

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 03 Июля 2006 09:28
Ответить с цитатой

Когда ключом замок открываешь, то машинка начинает орать, так что дело не в концевиках. Машинка, к сожалению корпоративная (служебная), так что уже когда выдавали стояла сигнализация - Stinger 2000R - хуже де..ма я еще не видел. Канала на который можно повесить датчик объема просто нет (уже замучил производителя). Прикрутить магнитолу (например через тросик) к какому ни будь элементу кузова это конечно хорошо, НО сидя в машине и проанализировав все плюсы и минусы могу заметить, что штатные часы и блок управления отопителем вытаскивается (читай выламывается) за считанные секунды и подлезть рукой и оцепить магнитолу это уже только тех. процесс. У меня работали не нарики, и не шпана - ВСЕ цело, замки работают и т.д., даже из бардачка все аккуратно было выложено на пассажирское сидение, све провода от магнитолы отсоединены или кусачками откусаны! Страховать доп. оборудование (магнитола и остальные элементы музыки) страховать конечно можно, но как говорили тов. выше - геморно. Сначала заявление, далее уголовное дело, потом закрытие уголовного дела, далее разборки со страховой компанией, которая насчитает меньше чем стоит музыка (с учетом износа или франшизы). Если это все готовы пережить, то это в лучшем случае месяц и куча потраченных нервных клеток. Единственный выход это стоянка, но обычно не рядом с домом (лениво ставить, забирать), при проблемах случившихся на стоянке (поцарапали, помяли, вытащили, разбили) замумукаетесь доказывать что вы не верблюд. На моей стоянке в районе ул. Юности (МГСА 287) кроме пропуска никому ничего не дается. Я даже не видел договора, не знаю своих прав и обязанностей! У меня лично на стоянке какой-то пи..р снял задний номер и чего, ни кто даже не извинился. Короче - стоишь на стоянке на птичьих правах.
zarub

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 03 Июля 2006 10:20
Ответить с цитатой

Veter1980 писал(а):
Канала на который можно повесить датчик объема просто нет (уже замучил производителя).

Даааа, МS в стингерах со встроенными датчиками подговнял... Very Happy
Вытряси штуку с начальства по случаю, купи другой блок, проводка-то старая.
Микроволновик к ударному диодами . http://www.mega-f.ru/faq/faq1.htm
MS не даёт точки на плате?

Dudins

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2006 08:52
Ответить с цитатой

сочувствуем
Dudins сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veter1980

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 04 Июля 2006 17:03
Ответить с цитатой

Выпросил у Транспортного отдела по данному случаю замену сигнализации. Сказали бюджет - не более 8 000 руб. за все. В итоге в одном сервисе где мы чинимся (Лада Фоварит) меня сразу послали, сказав, что за такие деньги могут только демонтировать старую сигнализацию, а в Автокей (на Дмитровке) подошли творчески. Предлажили поставить или Aligator 305 и я влезаю в бюджет или поставить Pantera 5700 + демантаж за свой счет. Выбрал второе, т.к. с обратной связью. Теперь будет поспокойней, а то к окну не набегаешься когда во дворе орут машинки. Laughing
ZaSKaR
Забанен
Забанен

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 11:05
Ответить с цитатой

Вот,что я вам скажу по теме: в четверг была украдена панель от магнитолы,средь бела дня,в центре города,провернули (провернул) личинку,вместе с корпусом,замка в правой передней двери,забрали (забрал) панель и ушли (ушёл)! Sad

В субботу была куплена похожая магнитола,в воскресенье установлена,и в первую же ночь (с воскресенья на по блок был унесён неизвестными! Sad

Поподробней расскажу про ночную кражу блока,может кого убережот от ошибок и будите ставить высокую чувствительность датчика удара,и объёмника!?

Часа 3 ночи,включается сигнализация,пищит пейджер,все к окну,а там за машиной чел (видать сначала заныкатся хотел,но...) вобщем он драпать. Минут через десять выходим мы,и видим,что напроч отсутствует стекло задней правой двери (парачка осколков,а вот где остальное,и где тонировочная плёнка? Shocked ) и блок магнитолы!
Похоже воры автомагнитол теперь орудуют стеклорезом с присосками,который настолько тихо разбивает стекло,что даже сигнализация молчит!!!!!!! А этот чел похоже неаккуратно обратно вылезал и сработал датчик удара,он то и включил сирену!?
ZaSKaR сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIP

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 11:15
Ответить с цитатой

MAN писал(а):
у меня Pioneer 9600. сзади есть такой типа штыря вкручивающегося в саму магнитолу, так вот я из метала вырезал длинненькую пластинку и прикрутил ее прям к заду магнитолы, а внутри посадил все на шурупы что бы подлезть было тяжело и оооочень геморно, времени надо много да и на темную не найдешь, вырвать не возможно, считаю лучший способ, единственное что могут только все раскурочить.

а если сломается-задолбаешься пока снимешь

ildar83

На форуме 12 лет
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 11:15
Ответить с цитатой

незабывайте панельки и всегда уносите с собой, и не прячте по бардачкам!!!
ildar83 сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TIP

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 11:35
Ответить с цитатой

у меня 3 магнитолы с@издили и одну панель,еще 2жды колеса с литьем,буфер и эксклюзивные СD я уже молчу что в 99году на рынке из 21043 свинтили (!!!)АККумулятор
Vlad B

На форуме 10 лет
Авто: Chevrolet Lacetti 1.6AT 2010г, Skoda Rapid 1.6 110Hp AT6
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 12:11
Ответить с цитатой

serg52 писал(а):
Теперь уже 6 месяцев ставлю на стоянке_________________

Дешевле КАСКО сделать.

staromsk

На форуме 10 лет
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 12:35
Ответить с цитатой

вчера тоже скомуниздили панельку от почти новенькой магнитолы Sad Скоты...У собственного подъезда..уж думал где-где,но не возле дома.... Мужики если найти панельку этой же модели - она заработает? Слышал что защищена кодом каким-то бывает...
staromsk сейчас offline Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Волк

На форуме 11 лет
Сообщение Добавлено: 04 Декабря 2006 12:43
Ответить с цитатой

Veter1980 писал(а):
Ни как немуго понять как они залезли в машину без сробатывания сигнализации и вытащили магнитолу???
Концевики на двери рабочие?
Новая тема   Ответить на тему
   Список форумов AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA    вывод темы на печать
Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: