Вскрыли и вытащили магнитолу!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:12
Вроде можно блокировать концевики, просовывая в щель двери например линейку. Естествено на практике не знаю, правда или нет
#27:  Автор: TIPОткуда: Ханты-Мансийск/Омск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:32
staromsk писал(а):

Слышал что защищена кодом каким-то бывает...


@уйня-муня! У меня сняли панель скоты, так же как у тя возле подъезда на 8марта! на базе наклейка SECURITY красная, в магазине сказали, что типа не подойдет! в итоге я по газете выловил кента. кот. продавал панельку такую же почти (тож Кларик,тока модель малек другая) забили стрелу,забрали панель,хотя панель была не моя! Но подпшла и до сих пор поет (тьфутьфу) так что это лажа все

#28:  Автор: Ser_124Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:40
TIP писал(а):

забили стрелу,забрали панель


Smile

#29:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 13:41
TIP
А сколько процентов от стоимости магнитолы панелька обошлась?
Придётся наверное тоже объяву делать в газету... :-(

#30:  Автор: TchubaОткуда: MSK-юг СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 17:09
TIP писал(а):

у меня 3 магнитолы с@издили и одну панель,еще 2жды колеса с литьем,буфер и эксклюзивные СD я уже молчу что в 99году на рынке из 21043 свинтили (!!!)АККумулятор

афигеть. прям как магнит Very Happy . да тебе надо по углам машины свечки пожечь - от чертей ворюг. какой то у вас регион неспокойный

#31:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 17:17
staromsk писал(а):

TIP
А сколько процентов от стоимости магнитолы панелька обошлась?
Придётся наверное тоже объяву делать в газету... :-(

Сосед по подъезду, когда остался без панельки, поехал в Митино и купил б/у (возможно и свою же) за 1500 руб. Магнитола сама 4000 руб стоила.

Последний раз редактировалось: Волк (04 Декабря 2006 17:54), всего редактировалось 1 раз

#32:  Автор: MadMОткуда: раньше 02 RUS, а теперь 52 RUS СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 17:42
машина стоит на стоянке. вот оставил я случайно магнитолу включенную (экран горит магнитолка Sony выключена) в итоге аккумулятор почти сел за 2 дня. тяги с дверей сняты, машина на брелок не открывается.

Внимание - машина на стоянке!!!

подъезжаю с другом, проезжаю к своей машине на машине друга (охранники 0(ноль) внимания), открываю капот вручную, отсоединяю почти дохлый аккумулятор, кричалка автономная начинает верещать (охранники 0(ноль) внимания), меняю аккумулятор, завожусь, уезжаем на двух машинах (охранники 0(ноль) внимания).

PS открыть на 10-ке капот руками проще простого. открывал в белой рубашке не испачкавшись(долбанная магнитола).

PSS договора нет, есть только квиток о приеме денег за машину.

#33:  Автор: Veter1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 04 Декабря 2006 18:22
Покупать какую либо часть от своей же (или аналогичной) магнитолы это на подобии игры в рулетку ? повезет, не повезет. Ни кто не сможет гарантировать, что она (часть магнитолы) проработав один день не умрет. Кому потом будите доказывать, что вы у них покупали, что вам продали заведомо некачественный товар и т.д.
После вышеописанного трагического случая с кражей магнитолы, я пошел и с тяжелой душой купил НОВУЮ. А морду от магнитолы спустил в мусорный провод, что бы никому не досталась!!!
Новую магнитолу посадил на трос ? один конец на магнитолу, а другой на рулевую колонку. Другого выхода от ?быстрого? вынимания музыки до сих пор не нашел!

#34:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 06:38
Волк
Спасибо за инфу, сегодня прошвырнусь по рынку, может чего найду.

Veter1980
Если много попросят за панельку - придётся, видимо брать новую Sad

#35:  Автор: TIPОткуда: Ханты-Мансийск/Омск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 09:08
Staromsk дай мыло-я скину тебе номерок одного перца,панельщика
#36:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 10:12
TIP
Отправил в личку

#37:  Автор: kansf.narod.ru СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 13:14
а у меня машинка с магнитолой еще кассетной "кенвуд" , так вот когда решили магнитолу вынуть и посмотреть какие входы, выходы есть на задней панели ( чтобы можно было мой коммуникатор подключтть и мп3 слушать), так вот магнитолу вытащить не смогли, пришлось звонить бывшему хозяину и спрашивать что такое, оказалось ему предложили в автосалоне болтами сзади прикрутить магнитолу и он не отказался. И как теперь самому ее вытащить - неизвестно. Вот как тоже бывает.
#38:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 16:44
Vlad B писал(а):

serg52 писал(а):

Теперь уже 6 месяцев ставлю на стоянке_________________



Дешевле КАСКО сделать.


Не фига не проще!
Гемора больше!
Все нервы вымотешь нафиг!

Лучше ставить на стоянку и спать спокойно!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU