Страница 1 из 1
VLV
Интересно, а подойдет ли замок (точнее личинка) крышки багажника от 2110 (или 2115) на 2112? Интересует это потому что, на 10-ке личинка с ухватом. Можно ли её с таким ухватом на 12-ку поставить (что бы заднюю дверь было на что поднимать)? Этот ухват отдельно на личинку одевается или там так задумана личинка? Или там личинка короче чем у 12-ки? Или мож он слабый и не предназначен для тяжелой пятой двери 12-ки? Собственно вопрос владельцам 10-к.
Tolyan2006
не подойдет.
до этой была десятка. так они совершенно разные, как я помню.
VLV
обыдно, а то сидел вчера на светофоре смотрел на 10-ку впередистоящую, тут то в голову и запало.
UDima
эта такая личинка. Если ей активно пользоваться на 10ке, то на багажнике появляется продавленность. Крепится к внутрикрышечным потрахам на расстоянии ~6см от поверхности крышки багажника.

Если умудришся поставить такую на 12-ю, то после того как пару раз откроешь, будет нехилый хлопок, если с мясом не вырвешь...

Кто то делал ручку и выкладывал фото на форум, но выглядела слишком убого.

Так же пробегал вариант с пружинами, которые одеваются на газовые упоры, что бы при открытии дверь немного отодвигалась.
VLV
да, я тож помню и даж раз три видел ручку самодельную, действительно убого чуть чуть. С пружинами там вообще не катит. помоему на том тогда и остановились ибо в гараже низком как открывать из салона? (нажал кнопку в салоне и пипец краске на сполере)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы