Страница 2 из 2

Почему бы не завести модераторскую прилепленую ветку, в которой будет обсуждаться за что и когда была закрыта такая-то ветка? И ни каких удалений ветки, только перенос в курилку / по месту назначения.

  • Я - За[ 13 ]61%
  • Я - Против[ 4 ]19%
  • Мне всеравно[ 4 ]19%
  • Я не понял сути вопроса[ 0 ]0%
Всего голосов: 21
angir
Требую ответа от модераторов, почему по их собственному усмотрению закрываются неприятные для них темы????
angir
последняя была закрыта вот эта:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101766
angir
Да, отвечу модератору в этой теме по поводу той: есть такое понятие как распределение, вот отсюда и отталкивайтесь по поводу результатов опроса в той!
cugra
Короче ребята, чё же вам всё не нравится всё время??? :-D

Вот млин если мы ничего трогать не будем вы тутже будете кричать , что на форуме творится хаос, куда смотрят модераторы??? И как только мы начинаем чистить, тут же нас опять обделывают???

Вы поймите, вот допустим автор написал тему:

вот он узнал то, что хотел и больше узнать нечего, так чё же эту тему не закрыть...?
Я сколько раз спрашивал людей в личке - ты всё узнал, можно тему закрывать? так они молчат как партизане :-D А уберёшь сразу модер виноват...

Потом была тема про мойки керхер - я сразу спросил объясните мне зачем она в нашей ветке? Мне народ сказал мол мы же матрёхи мыть ими будем :-D Бред... Но тему сносить сразу не стал дал повисеть

Также перемещаю темыне по адресу если есть такие разделы и почти всегда оповещаю автора...

Но когда каждый день появляются одни и те же вопросы - допустим про ржавчину под резинкой лобовухи.... Так это надоедает., челу даже в поиск влом зайти, а там море ответов... :ooo:

Вообщем где-то может мы и не правы, но какая бы власть небыла её всегда ругают... :-D

Дерзайте...
Stacid
надо зафигачить раздел "десятое семейство(удаленные тмы)"
и выкидывать всё туда ))

и пожестче переименовывать темы с неинформативными названиями, сохраняя хотя бы часть старого, типа:
"не работает то-то(was: ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!)"
Favorit 112
Я не против, пускай будет.
paravoz
FAVORIT 112 писал(а):

пускай будет.


нет, такой темы не будет! я когда удаляю- пишу автору в личку. когда перемещаю - то прямо в теме. а с вопросами ко мне - пишите в личку.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы