Страница 1 из 1
Матреха
мужики щас ездию на 12шке...видел 8ку нормальную такую 2003 года 1.6 8клапанов 100 лошадей стоит ли пересаживаться? стоит 6000 килобаксов..обвес...прямоток...шумка полная! мне просто 8ки нравятся))
Storm
а про 8 поподробней. скока прошла?
ИМХО я б не стал заморачиваться
Boriskin
twich писал(а):

мужики щас ездию на 12шке...видел 8ку нормальную такую 2003 года 1.6 8клапанов 100 лошадей стоит ли пересаживаться? стоит 6000 килобаксов..обвес...прямоток...шумка полная! мне просто 8ки нравятся))


Недумаю, что есть смысл. 12шка получше будет зубил, ну и что что в ней 100 коней, в твоей уже больше 90та, и огромное поле для деятельности (=
Матреха
<Storm> писал(а):

а про 8 поподробней. скока прошла?
ИМХО я б не стал заморачиваться

пробег 56 тыков на вид в отл состоянии
val 22
Ты свою машину знаешь, а ту нет, так нахрена тебе проблемы, я бы не стал брать, это как кота в мешке.
Artecom
Восьмерка тюнинговая, и явно ее не пенсионер для себя тюнил...
вот и подумай как на ней ездили, вот тут тема недвано была про чудака для которого рабочие обороты от5000 до 6000.... :-D

Хотя решать тебе конечно
Северный олень
Artecom
Была -была. вот эта тема
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=100946
Сплиноман
twich, если очень хочешь 8 бери нормальную, не тюненую и делай под себя, можешь не сам, конечно, а в мастерской:)
Мое ИМХО - лучше на 12:) Можешь ведь и себе сделал шумку хорошую, и обвес, и тюнинг:)
Матреха
не буду менять))
Artecom
Ну вот и хорошо! отговорили от неразумного (ИМХО) поступка
Северный олень
twich писал(а):

не буду менять))


а я бы поменял! тока не на тюненую а на обчную свежую (из последних партий) а разницу вложил бы и довел до ума. самара не такая ломучая и з/ч и сервис дешевле. управлять интереснее. дорогу держит лучше, руль острее и дизайн более пацанский. если ьы стояли две машины 10-е семейство и самары , выбрал бы самару!
Ultimate
twich, у меня такая же... Жесткая, резкая как понос... 8)
Вот на 12-ю уж точно бы не пересел с неё, если только на сильно переделанную.
БоянБояныч
Интересно - а как мощность мерили? На стенде? ИМХО за 6000 можно взять... да многое чего можно взять.... Или в свою вложить...
Матреха
он в нее вложил 3000килобаксов
York
Если ты в свою 6К$ вложишь, я думаю будет не хуже...
-GENERATOR-
Цитата:

он в нее вложил 3000килобаксов

хм... если он в неё вложил 3000 КИЛОбаксов, то есть 3 млн$ то думаю взять всё таки стоит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы