Купил матреху Ваз-21104, комплектация 52-027 (с ГУРом) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:01
Moggucci писал(а):

Я извиняюсь, а в Тольятти машины дешевле? Новые десятины, двенахи? Цены какие?



с ГУРом - 278 т.р.
без него, но с новой панелью - 268
цены и впрямь растут как на дрожжах Confused

http://price.tlt.ru/?m=vaz21104&f=1&o=fn&d=0

#27:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 15:11
a.shirmanov писал(а):

Когда машинку забирал, завели, возник вопрос сразу, сепуху нажимаешь-нормуль, отжимаешь-появляется такое стрекотание. Сказали шумы в пределах нормы(сцуки). :shock: Это еще что. Машинку выгнали за пределы салона значит, вдруг из под днища появился дребезг, как будто глушак открутился. Я за манагером, он за гарантийщиком, гарантийщик с улыбкой: епт, так это в пределах нормы :shock: :shock: . Что то там по умному пробормотал, типа это нормальная работа не то катализатора, не то адсорбера... Вопрос, друзья, можно ли побороть эти шумы, или это действительно так и должно быть???


это почти у всех так
у катализатора это резонирует защитный экран, moonchild его как-то
делал по уму (чтоб не секло), в поиске можно найти тему.

#28:  Автор: ТСФ_21113Откуда: Одесса СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 18:28
А по поводу дребезга из под днища на прогретой машины никто не может ответить???

Похоже, действительно дребезг защитного экрана катализатора.
Когда я пожаловался на СТО на дребезг, мастер решил проблему просто, я и глазом не успел моргнуть: оторвал экран и в корзину. Больше не дребезжит :-D

#29:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Июля 2006 23:53
ТСФ_21113 писал(а):

мастер решил проблему просто, я и глазом не успел моргнуть: оторвал экран и в корзину. Больше не дребезжит


Во истинну - нет экрана - нет проблеммы Smile
Антикор теперь не вспучивается Surprised
a.shirmanov писал(а):

пару ТО сначала пройду, чтоб совсем нафиг не послали


Ну удачи тебе друг. Пиши если что... 8-)

#30:  Автор: canon3000Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 15 Июля 2006 16:49
Подскажите, на сколько "умен" БК в новой панели, имею ввиду выдает ли он коды неисправностей и вообще что он умеет? и есть ли разъем для иного БК? кто то тут писал, что его нет.проясните.
#31:  Автор: Tolyan2006Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 04 Августа 2006 16:35
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=105518&highlight=%E2%FB%EB%E5%F7%E8%EB%E8

почитайте еще вчера прилеплена была




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU