Страница 1 из 1
VIC_S
Тут заехал я поменять Передние аммо и шаровые ну за одно попросил посмотреть задние тормоза, ну и накопали оба барабана треснули оба подшипника, обе ступицы, а потом оно: трешина в задней балке, говорят тока замена заварить не покатит, так ли это
h2so4-bryansk
VIC_S
лучше поменять
VIC_S
Да наверное ты прав
Dr.Dre
VIC_S
Как такое могло случиться с балкой?
Это же как гиря - хрен сломаешь..
h2so4-bryansk
Dr.Dre
бывали случаи писал один в форме у него машину кидало в разные стороны, это как анекдот про русского которому дали два титановых шарика он один сломал другой потерял.
VIC_S
Как как от старости наверное машина 88-го года, видать балка отжила свое, короче решил менять стоимость ремонта 21.000 :-( , но зато теперь будет целиком новый зад :cool: :cool: :cool:
твм
VIC_S
VIC_S писал(а):

стоимость ремонта 21.000


крутые у вас цены
VIC_S
Это имеется в виду работа + з/ч + там накопали по переду тормозные диски аммо шаровые итд
Сплиноман
У меня трещина в задней балке - при покупке была, отъездил 30 тыс, трещина дальше не ползет, главное ездить аккуратно:)
D_Garry
VIC_S писал(а):

Как как от старости наверное машина 88-го года, видать балка отжила свое, короче решил менять стоимость ремонта 21.000 :-( , но зато теперь будет целиком новый зад :cool: :cool: :cool:


21 тысячу??? Я бы удавился за такие деньги делать! Сколько стоит сама балка? Ну пусть сайлент блоки еще, тормозные шланги новые, тормозуху на прокачку... За что такие деньги???? Честное слово, сделал бы сам.
VIC_S
Короче
на 13.000 - запчасти
8.000 работа
-alex-
За 8 штук я взял бы отгул на работе на недельку, и сам бы всё сделал, и был бы уверен в подвеске(вдруг чего мастера подтянуть забудут , и будет у тебя "задняя подвеска с подруливающим эффектом" Very Happy )
твм
VIC_S писал(а):

на 13.000 - запчасти
8.000 работа



и запчасти дорого и работа дорого аммо по штуке патрон диски 600 пара - хорошие барабаны где то также все остальное вообще копеечные дела это чтоже балка почти чирик стоит?
tdv
Парень знакомый сам менял на даче, поехал на речку и балка сломалась. До дачи доехал кое-как, потом купил балку и прочую лабудень и на даче с батей поменял все.

Очень дорого работу оценили и запчасти. Балка стоит 4000р
VIC_S
Так за стока я ее и взял+ барабаны+ступицы+подшипники+ передние: аммо, шаровые, диски, колодки, цилиндры+ступица вполне нормальная цена
h2so4-bryansk
кароче всю подвеску перетряхивает чувак,че вы к нему пристали с ценой,но все таки я считал ваз авто дешев в эксплуатции,судя по его расценкам уже тянет на на ремонт ино. 8 тышь за работу многовато это точно
Vik
У меня тоже треснутая балка была. Тоесть похоже её на заводе плохо сварили - 1 шов непроварен был. Изза этого укосина нагружалась нештатным образом. И треснула в результате. Колесо стало боком как на помойной иномарке.

Кстати у нас в Нске перекинуть заднюю балку стоит около 2000.
VIC_S
To Vik
2000 - оно стока и стоит
За остальное тоже цены приемлемые за мену передних аммо заплатил 1500, дальше не помню могу чек из дома взять если кому интересно за что 8000- нормальная цифра.
Единственное сам лоханулся надо было брать газове аммо, а не масло слишком мягкие. Сделано все нормаль эффета подруливающей подвески нету Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы