Страница 1 из 1
ScroleR
Вообщем стала очень тяжело открываться и закрываться дверь. Думал подрегулировать замок - но не тут то было! Оказалась она просела. Если её открыть и покачать вверх и в них то она ходит. и причём ходит у нижней вятли. Я присмотрелся- ходит не сама пятля, а походу сама палочка - шток, в нутри пятли. Что это такое? и что делать то? =) Подскажите форумчане уважаемые =)
Tom669
Это петля износилась. Здесь в форуме говорили, что можно выбить ось и вставить новую. А так вообще их меняют. Старые петли срезают, а новые приваривают.
Tolyan2006
попробуй подложить шайбу (лучьше Гровера) между петлей (нижн) и кузовом. у меня помогло.
staromsk
У меня вопрос тоже по замку задней двери ... Не хотелось заводить отдельную тему для этого... Проблема следующая: Снаружи дверь открывается и закрывается без проблем, а изнутри ручка открывания не хочет проворачивася ни в какую((( Что здесь нужно смотреть?
djdron
staromsk писал(а):

У меня вопрос тоже по замку задней двери ... Не хотелось заводить отдельную тему для этого... Проблема следующая: Снаружи дверь открывается и закрывается без проблем, а изнутри ручка открывания не хочет проворачивася ни в какую((( Что здесь нужно смотреть?



Открой дверь и посмотри возле замка есть блокиратор для детей переведи его в другое положение и все будет гуд.
gol
На заднем замке рычажок есть - защита от открывания детьми изнутри....
staromsk
Спасибо Ребята, попробую после работы Smile
Hottesh
точняк... такая же фигня была - даже обшивку сняли... сморим - тросик всё равно чтото держит... потом знакомый , с которым мы ковырялись - тоже десяточник - вспомнил про этот блокиратор.... :-D ... во, блин, а тогда весь обед на работе провозились впустую Sad
forester 55
Hottesh писал(а):

точняк... такая же фигня была - даже обшивку сняли... сморим - тросик всё равно чтото держит... потом знакомый , с которым мы ковырялись - тоже десяточник - вспомнил про этот блокиратор.... :-D ... во, блин, а тогда весь обед на работе провозились впустую Sad

Учиться ,учиться и ещё раз учитсья, как завещял великий Ленин. Мурзилку иногда читать надо и проблем станет меньше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы