Страница 1 из 1
BassBit_98_Питер
Приложился как-то катализатором об землю. После этого появился непонятный звук, когда бросаешь педаль газа, звук такой как у раллийных машин при перегазовке (только потише). Когда машина просто работает все ок. Я думал, что крепление глушака нарушилось, но когда машину подняли оказалось все ок, а катализатор оказался помят. Мастер мне сказал, что при ударе в катализаторе погла пповредится начинка и из-за этого такой звук. Он прав? Чего делать?
Spinel
Убрать его к чертям и забыть...
leiton
Я думаю инспектору не составит труда на тех осмотре определить, что у тебя отсутствует катализатор выводы делай сам. А людям которые так относятся к экологии, к своему будущему и будущему своих потомков, я могу посоветовать пить воду из лужи. Какая Вам разница от чего Вы умрете от дизентирии или от рака легких, задохнувшись в пробке от чадящей грязью шестерки?
ISM
Spinel писал(а):

Убрать его к чертям и забыть...


+ Чиптюнинг с ликвидацией Датчика Кислорода.
BassBit_98_Питер
Я не сторонник убирать катализатор и загрязнять и так загаженный воздух, но все же, что ставят на место убраного катализатора???
Spinel
Трубу от не инжекторной...
А так купи новый катализатор и делов то, чай на Бэха стоит копейки...
Журавлев Д.В.
BassBit_98_Питер писал(а):

что ставят на место убраного катализатора???


Трубу-вставку. Потом перепрошивают мозги - и вауля Smile
Динамика, кстати, должна немного возрасти.

leiton писал(а):

Какая Вам разница от чего Вы умрете от дизентирии или от рака легких, задохнувшись в пробке от чадящей грязью шестерки?


Давай тогда уберем весь советский автохлам с наших дорог, особенно КамАЗы и прочие ЗИЛы, оставим ТОЛЬКО инжектора с катализаторами! Confused
Spinel
Упс сорри стоит он
Цена оптовая 1560.00 руб.
Цена со скидкой 1482.00 руб.
Занчит где то 1600-1700 р
Но есть труба вместо него стоит ведать дешевле...
Spinel
leiton
Журавлев Д.В. писал(а):

BassBit_98_Питер писал(а):

что ставят на место убраного катализатора???


Трубу-вставку. Потом перепрошивают мозги - и вауля Smile
Динамика, кстати, должна немного возрасти.

leiton писал(а):

Какая Вам разница от чего Вы умрете от дизентирии или от рака легких, задохнувшись в пробке от чадящей грязью шестерки?


Давай тогда уберем весь советский автохлам с наших дорог, особенно КамАЗы и прочие ЗИЛы, оставим ТОЛЬКО инжектора с катализаторами! Confused



Только ЗА!!!
BassBit_98_Питер
leiton писал(а):

Только ЗА!!!



я тоже
oops1
Была похожая проблема, ударился катализатором после этого машина начила тихо "пердеть". Выяснилось просто сместилась труба выпускная и образовался зазормежду катализатором и трубой(так как катализатор пивинчен на пружинных болтах) . поставил трубу на место и все нормально, шепчет как раньше.
OSAvod
Spinel писал(а):

Убрать его к чертям и забыть...


Правильно! И нас не догонят!!! Smile Smile
Alexey_05
я счас уссусь - кактализатор - дожиг - экология. Пипец - выезжаешь на трассу и от населенного пункта до населенного полсуток. КАРАУЛ!!! Загазовали!!! Охренеть! Выкидывай нафиг весь инжектор - ставь карб и ура! А лучше кнсервную банку с дыркой.
Andreiko
Перепрошив мозгов после снятия катализатора с классики - развод для лохов, которым некуда девать деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы