Страница 1 из 1
Kobalt
Здравствуйте форумчане. В ближайшее время прийдется ехать в Москву с Краснодара. Большая просьба-нужна любая информация по данному пути. Советы "абаригенов" по чьей местности будет пролегать мой путь Laughing . Ехать буду через Ростов-Воронеж. Еду впервые Shocked . Так что буду очень признателен насчет информации всяких подводных камней и т.д. и т.п.
BIS
А подводных камней нету особо. Берегись Фур, обгоняй только если уверен на 100% (просто я лично ненавижу идиотов, которые чуть ли не в лобовуху идут, чтобы обогнать кого-то, создавая тем самым аварийную обстановку...)
И ГЛАВНОЕ... аккуратнее по Москве катайся. Здесь движение очень оживленное после трассы. Я вот в Тамани в прошлом году был 2,5 недели... так вот когда вернулся - наверно день привыкал опять к пробкам... и скоростным режимам.

Удачи!
Kobalt
Спасибо Игорь. По Москве особо ездить я думаю нет необходимости. Еду в поселок за МКАДом (не помню как называется Sad На юге в общем Smile ) Да лететь не собираюсь, хоца помотреть окружающий мир Very Happy Еще раз спасибо
P.S. Или перед МКАДом, смотря откуда смотреть, там До МКАДа метров 500 Smile
BIS
Да ... еще забыл.... в догонку ... не пересекай на трассе сплошную разделительную линию (даже не двойную, а одинарную) ...просто я так фуру обогнал по пустой дороге...так там гайцы с биноклем караулили ... итого -500рэ. Такое часто практикуется на М4 от Воронежа до Ростова-на-Дону... (но это может быть потому, что с московскими номерами машина...) Точно так же возможно и в Москве или МОбласти для машин из других регионов. Я этого честно не понимаю. Гайцы охамели совсем. Ладно, тут наверно есть более компетентный народ на форуме... подскажет много еще чего полезного. Удачи!
Kobalt
Да не, сплошную из принципа не пересекаю Smile А насколько я знаю то ГАЙцы любят москвичей везде одинаково. Я в том году ездил в Ростовскую область и ниразу не вызвал интереса у ГАИ, пока не вернулся на родную Кубань :-D А сейчас в сезон морей, аж стыдно за наших ГИББДунов. На всех постах и передвижках все регионы России представлены кроме Кр. Края. Хоть пьяным езди Shocked
Kobalt
Что-то компетентный народ не активен Sad
nicavero
И если увидел знак "обгон запрещен" - не обгоняй. Говорят теперь по новым правилам и лошадь обгонять нельзя (сам не читал, честно говоря - лень 8-) )
Imaginary
BIS правельно сказал,ментов полно стоит,даже ночью на определенных участках,так что обгонять лучше там где разрешенно,да и не только что бы не попасться ментоам,а ради своей же безопасности(очень часто дорога не просматривается полностью,хотя кажется,что видишь все как на ладоне).Так же часто ловят за превышения,прячутся за остановками или подобных местах,например спускаешся с горки,а дальше идет типа мостика и посередине столбы прячутся и за ними... Еще есть один подвох,когда едешь днем у постов редко можно встретить знак стоп,тоесть едешь без остановки,а ночью на всех ставятся знак стоп,повнимательнее надо просто быть,выезжал из Краснодара не заметил,но мент нормальный попался отпустил сказал повнимательнее буть и пожелал счастливого пути,из Москвы ехал туда обыскивали на томожне,все места даже попросил вынуть панель которая вместо бк ставиться,а обратно ехал один раз только остановили и то спросил все документы в порядке ответил,что да(даже не посмотрел) и поехал дальше.Еще и желательно соблюдать сокорть которая на занках возле постов. Вывод можно сказать один,если едешь по правилам,то и проблемм меньше.Удачи)
Kobalt
Блин вчера загнал машину на эстакаду и что-то не совсем понравились мне места крепления балки Sad Сегодня буду внимательней смотреть, а то где нить потеряю балку Smile Вот будет смеху Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы