Страница 3 из 4
Arturyan112
самое надежное средство от угона СТРАХОВАНИЕ, правда дороговато.
Матреха
CougaR 111
я за 450 поставлю Wink
molot.o.k.
twich писал(а):

CougaR 111
я за 450 поставлю Wink



Нахаляву девушке слабо помочь? Smile
Favorit 112
twich писал(а):

CougaR 111
я за 450 поставлю Wink


Гусары с дам денег не берут (с) Very Happy
Favorit 112
Александр СП писал(а):

Чуть не угнали на глазах!


Да угоньщики уже совсем обнаглели на глазах у хозяина автомобиля стали угонять. Smile
Страх потеряли млин...
A928
мдя.... явно после сервиса.. перепутай провода на контроллер. тогда бы если бы и покурить не вышел, он обломался бы скорее всего.
cugra
400 рублёв!!!

Это же почти бесплатно :-D
Александр СП
A928 писал(а):

мдя.... явно после сервиса.. с..и
перепутай провода на контроллер. тогда бы если бы и покурить не вышел, он обломался бы скорее всего.



Так и собирался сделать, но еще не успел. В тех. отделе отпуска, как только у мужиков время будет - попрошу перепаять.
UDima
Consigliori писал(а):

SID2302 писал(а):

Для себя сделал вывод, что уганть авто можно очень легко.
1. ГАДЕНЫШ лезет рукой под капот, где воздуховод, там две огромные дыры, открывает капот сигналка заорала, он открыв капот отключает кричалку.


+1 А выглядит это так Sad
Да, наверное лучше убрать... Могу выложить фото решения этой проблемы!!!



вот это хочешь разослать?

чертёж
http://www.lada-install.narod.ru/arc/hood_drw.zip
инструкция
http://www.lada-install.narod.ru/arc/hood_mnl.zip
AKC
Consigliori
Пошли и мне чтоли, а то понапугали, блин... можно в этом мире спать спокойно?!
...Катюша...
CougaR 111
у меня уже стоит... а вот если фары "ангельские глазки" за приемлемый ловандос можешь поставить-обращусь;)
...Катюша...
FAVORIT 112
подожди..царапину можно закрасить..а вмятину или дверь выпрямлять или менять-ценоая политика разная=)
molot.o.k.
гарант-это тема=0
я думаю отмарозки не оч понимают-1,5 8 клапанов или 1,6 16 клапанов=)))))))))))))))))))))))))))))))))))

пэ.эс. друг вчера киданул такую фразу - да у тебя все равно тачку не украдут, даж если открытой оставишь - затрахаются километраж скручивать Smile
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

FAVORIT 112
подожди..царапину можно закрасить..а вмятину или дверь выпрямлять или менять-ценоая политика разная=)


Скорее всего они просто в торопях не заметили Smile Smile Smile
Да и рядом Ниссан стоял плотно...
Favorit 112
molot.o.k., шильдики можно не перекливать, машины уходят одинаково как 1.5 16v так и 1.6 16v
molot.o.k.
FAVORIT 112 писал(а):

molot.o.k., шильдики можно не перекливать, машины уходят одинаково как 1.5 16v так и 1.6 16v



Неееее! Я 16 ве совсем отдеру, будет 1,5И Типа 8 клапанная 8) Шутка конечно, но млять раздражает все это
Favorit 112
molot.o.k. писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

molot.o.k., шильдики можно не перекливать, машины уходят одинаково как 1.5 16v так и 1.6 16v



Неееее! Я 16 ве совсем отдеру, будет 1,5И Типа 8 клапанная 8) Шутка конечно, но млять раздражает все это


Аа, ну тогда отлично Smile Шансы на угон понижаются Very Happy
...Катюша...
FAVORIT 112
они наверное подумали что ниссан круче и взломать его сложнее=0
A928
molot.o.k. писал(а):

Я 16 ве совсем отдеру, будет 1,5И Типа 8 клапанная


буквочку и тоже отодрать ))) типа карбовая )
Favorit 112
molot.o.k. писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

molot.o.k., шильдики можно не перекливать, машины уходят одинаково как 1.5 16v так и 1.6 16v



Неееее! Я 16 ве совсем отдеру, будет 1,5И Типа 8 клапанная 8) Шутка конечно, но млять раздражает все это


Подумал тут на днях. Если угоньщики не лохи, то можно посмотреть под арка передних колёс, и там всё будет понятно какой двигатель...
GReS
FAVORIT 112 писал(а):

molot.o.k. писал(а):

FAVORIT 112 писал(а):

molot.o.k., шильдики можно не перекливать, машины уходят одинаково как 1.5 16v так и 1.6 16v



Неееее! Я 16 ве совсем отдеру, будет 1,5И Типа 8 клапанная 8) Шутка конечно, но млять раздражает все это


Подумал тут на днях. Если угоньщики не лохи, то можно посмотреть под арка передних колёс, и там всё будет понятно какой двигатель...



На сами калесики надо посмотреть - редко находятся умельцы переделывающие 13 радиус под 14...
Consigliori
Да ё-моё, новую машинку уже выдают новоё жабо и естественно маркировка на стёклах. Криминальные нелюди даже наклоняться не будут, чтобы заглянуть...
Favorit 112
...Катюша... писал(а):

FAVORIT 112
они наверное подумали что ниссан круче и взломать его сложнее=0


Ниссан им был просто не нужен, им нужна была 12-шкааа! А за мной уже месяц с хреном следили. Я видел. Один раз до самой деревни с ними ехал. На хвосте 7-ка тёмно-зеленая. Я гашетку в пол и они тоже жмут, я в правый ряд и маленькую скорость, они тоже. Я потом просто остановился у дороги и стоял минут 10. Ну тут они видимо поняли что их засекли.

А в ноябре когда ехал, уже с самого утра чувствовал что то не ладное. Гаец остановил и начал все данные на машину в какой-то задрипаный блокнотик записывать...

Недавно новую пытались угнать и опять всё началось с гайца и с ободраных блокнотиков, я рассказывал про этот случай где-то здесь на форуме.
Favorit 112
Вообщем если переклеить шильдики, шансы не изменяться. Гиблое дело. Very Happy
GReS
FAVORIT 112 писал(а):

Ниссан им был просто не нужен, им нужна была 12-шкааа! А за мной уже месяц с хреном следили. Я видел. Один раз до самой деревни с ними ехал. На хвосте 7-ка тёмно-зеленая. Я гашетку в пол и они тоже жмут, я в правый ряд и маленькую скорость, они тоже. Я потом просто остановился у дороги и стоял минут 10. Ну тут они видимо поняли что их засекли.



Мдя... знакомая тема... нервы вааще-то не железные...
Кир-кук
...Катюша... писал(а):

CougaR 111
у меня уже стоит... а вот если фары "ангельские глазки" за приемлемый ловандос можешь поставить-обращусь;)


И мне тоже поставь, тока в задние стопы :-D !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы