Страница 2 из 2
megawolt
ну наверное все забыли добавить чтобы она нравилась
katrann
Северный олень
Цитата:

простучи. звук везде должен быть звонким и одинаковым. если где-то звук глухой значит в этом месте машина была битая и под краской лежит шпаклевка.


Если делалась шумка, звук везде будет глухой Very Happy
Цитата:

погляди на стекла машины! везде должен быть одинаковый год и номер!


У меня все стекла 2003г., а одно 2004г. машина выпуска 2004г., стекла не менялись.
Класно написал, зачот :cool:
Spinel
=Kost1k= писал(а):

Ха ну вы жжоте. По вашим соображениям машина должна быть новая. У меня когда покупали человек обращал внимания на кузов и салон. Придирался к каждой царапинке лака и сколу,не смотря что машине почти 6 лет(было немного неприятно). Ну прокатил я его. Дальше то что. Хрен бы я согласился резко тормозить, снимать всякие обшивки, сиденья и прочее. С таким подходом просто скажут ГУЛЯЙ.



Цель найти у машины как можно больше косяков и убедить продовца что его машина стоит в половину того сколько он зарядил, и что я единственный который готов заплатить эти денги...а если он мне ее не продаст за мою цену то ее у него никто не купит и она у него так и сгнеет, растащят, разворуют и останится он вообещ нисчем... Very Happy
katrann
Spinel писал(а):


Цель найти у машины как можно больше косяков и убедить продовца что его машина стоит в половину того сколько он зарядил, и что я единственный который готов заплатить эти денги...а если он мне ее не продаст за мою цену то ее у него никто не купит и она у него так и сгнеет, растащят, разворуют и останится он вообещ нисчем... Very Happy


Если машина стоит своих денег(цена хозяина), то она полюбому быстро уйдет. Свою 21083 88г. продал за 2000$ за два дня, если бы было время думаю за 2500$ в течении недели, я бы продал Very Happy
Spinel
katrann писал(а):

Spinel писал(а):


Цель найти у машины как можно больше косяков и убедить продовца что его машина стоит в половину того сколько он зарядил, и что я единственный который готов заплатить эти денги...а если он мне ее не продаст за мою цену то ее у него никто не купит и она у него так и сгнеет, растащят, разворуют и останится он вообещ нисчем... Very Happy


Если машина стоит своих денег(цена хозяина), то она полюбому быстро уйдет. Свою 21083 88г. продал за 2000$ за два дня, если бы было время думаю за 2500$ в течении недели, я бы продал Very Happy


А я свою 2002 за 2000$ купил...
Dr.Dre
Северный олень писал(а):

желательно чтобы продавцу было от 40-ка лет и старше! оно надежнее, а лучше брать через знакомых!


Все грамотно написал, но с этими утвержедниями я бы поспорил.
Старше 40 лет люди в основном уже стараются не париться насчет машины - действует только холодный расчет и рациональность, т.е. если что-то менять то уж когда почти треснуло и на что-то недорогое... и это касается всего: резина будет самая дешевая и купленная скорее всего б/у, дисков кованых/литых и в помине нет (а зачем?), сцепеление родное, аммортизаторы если поменяны то тока на самые дешевые... тонировка - бог с ней.. музыка - магнитола с радио + 2 колоночки в дверях хрипящие... Зато конечно везде все смазано... Короче пенсионерский пепелац, без излишеств ваще, как куплена так и ездиет... Девиз таких владельцев: Ни копейки лишней не потратить на авто и так за 30 лет скока потрачено!!

А у знакомых ваще песня! Ломаться что-то все равно будет, а хочешь-не хочешь осадок будет оставаться, мол, не следил за ней мой знакомый... И что за дурацкое мнение что знакомые лучше за машиной следят? Фигня все это.
*Kostik*
Spinel писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Ха ну вы жжоте. По вашим соображениям машина должна быть новая. У меня когда покупали человек обращал внимания на кузов и салон. Придирался к каждой царапинке лака и сколу,не смотря что машине почти 6 лет(было немного неприятно). Ну прокатил я его. Дальше то что. Хрен бы я согласился резко тормозить, снимать всякие обшивки, сиденья и прочее. С таким подходом просто скажут ГУЛЯЙ.



Цель найти у машины как можно больше косяков и убедить продовца что его машина стоит в половину того сколько он зарядил, и что я единственный который готов заплатить эти денги...а если он мне ее не продаст за мою цену то ее у него никто не купит и она у него так и сгнеет, растащят, разворуют и останится он вообещ нисчем... Very Happy



У меня так пытались скинуть $500, я сказал господа я все понимаю,но дешевле ее не продам,Я лучше нажрусь и утоплю её,но за 4000 вам ее не продам. т.к. после вас приедет какаянить девушка и ее купит за ту цену которую я хочу. Приехал человек,я ему для приличия 100 скинул за косячки которые он нашел и он безоговорочно взял.
1 Пол цены скинут если уж она завышена в 2 раза.
2 Если машина совсем полное г@$но,+ еще угнаная
3 тебе действительно повезет и ты убедишь лоха))
Spinel
[quote="Dr.Dre"]
Северный олень писал(а):


А у знакомых ваще песня! Ломаться что-то все равно будет, а хочешь-не хочешь осадок будет оставаться, мол, не следил за ней мой знакомый... И что за дурацкое мнение что знакомые лучше за машиной следят? Фигня все это.


А у знакомых лучше вообще не покупать и не продавать им ничего чтоб потом проблем меньше было а то найдут какой косяк про который ты и незнал и начнется что ты их напарил и Г. продал...
*Kostik*
Spinel
У Ар не покупай главное. Они до того дошли что даж своих же наепывают Smile
Spinel
Вот еще один созрел важный вопрос после прочтения этого http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101992...
Как выявить что в двигло залили присадки для улучшение его характеристик для продажи...
DenNaTaze
Ну наружным осмотром это никак не выявить.
Можно отстегнуть патрубок от ДМРВ и глянуть внутрь - нет ли маслица. По-любому покупка бу авто - лотерея. Потому, если человек знакомый, то можно хотя-бы быть увереным, что он не будет заниматься впариванием убитого дерьма за нехилые деньги. И, конечно, обижаться на косяки нашей машинки нет никакого смысла, так как они есть в достатке и у новых авто.
Spinel
Что такое ДМРВ? и где он находится?
katrann
Датчик Массового Расхода Воздуха, находится за воздушным фильтром.
DenNaTaze
Он находится сразу за воздушным фильтром - за ним толстый резиновый патрубок гармошкой, если с двигателем не все в порядке туда брызжет масло. Хотя его можно предусмотрительно промыть - делов на 15 минут.
Картинки тут.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=91624
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы