Страница 1 из 1
Artem36
Мне абсолютно бесплатно досталась канистра какого то импортного Фордовского антифриза. Но она, собака, всего 5 литров, а в системе охлаждения 7,8 л. Че теперь с ним делать? Покупать еще 3 л будет наверное дороже чем 10 л тосола. Да и врядли я такой же найду. Может его размешать с другим антифризом? Тоже этиленгликолевым.
Lev_Ig
Ты узнай может тебе достался концентрат, тогда разведешь его и все будек ОК, или пробей цену на 3 недостающих литра...
Consigliori
Я себе уяснил что ОЖ лучше не смешивать, а тормозуху ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ СМЕШИВАТЬ! Попробуй докупить, или узнать цену.
Artem36
На канистре сверху нарисована снежинка и подпись "1L+1L" это что значит? Может правда концентрат.
Lev_Ig
Врать не буду, но все может быть - попробуй проконсультироваться в магазе, где продают такой же или поговори с тем от кого досталось сей добро.
Artem36
А если это концентрат то чем его разводить то?
Favorit 112
Artem36, если сильно водой разбавить, то будет менее выносливый в морозы.
ccreep
Artem36 писал(а):

А если это концентрат то чем его разводить то?


Дистилированной водой
Artem36
Ситуация проясняется. Всем спасибо.
Klerik851
ccreep писал(а):

Дистилированной водой

+1 :cool: :cool: :cool:
Tetrogrammaton
Присоединяюсь к знающим,однозначно(как говорит сами знаете кто),дистелированная вода,и не чего другого,если конечно это концентрат,как говориться"просто добавь воды"
Artem36
Точно, это концентрат! Теперь я понял смысл этой наклейки.


А антифриз вот такой. Может кто встречал.
Dudins
Рекомендую разбавить немного в меньшей консистенции воды. Будет более морозоустойчив.
Тоесть возми свои 5 литров и добавь туда 3 воды. Хватит в самый раз залить в авто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы