Страница 1 из 2
drakon
Братцы, кто посчитает возможным, проголосуйте, плиз, за мой вопрос: http://president.yandex.ru/question.xml?id=177359

Последний раз редактировалось: drakon (04 Июля 2006 19:08), всего редактировалось 6 раз(а)
DerDen
Чот я не понял них-я
Сергий
умора...
Favorit 112
Сергий, ага. Smile
BassBit_98_Питер
Johann Halter
чеб такого спросить у батюшки-царя ??? Very Happy
drakon
DerDen писал(а):

Чот я не понял ....

Путин готовится отвесать на вопросы, не на все, конечно, а только с высокой общественной значимостью..., для этого и существует система определения рейтинга вопроса.
Psychogenic
drakon писал(а):

не на все, конечно, а только


на удобные для него...
Сергий
несколько лет назад один мой знакомый очень целенаправленно искал выход на "гаранта нашей Конституции" и не нашел... Персонаж, избираемый ПРЯМЫМ голосованием не имеет, оаказывается даже теоретически возможного канала обратной связи...

Да, сегодня, в конце уже вторго срока правления гаранта нечто этакое в обиходе появилось, но тому парню, вынужденному в конце-концов эмигрировать, спасая жизнь себе и своей семье, это уже вряд-ли поможет...

Вспомнился эпизод из времен Л.И.Брежнева, когда простой рядовой работяга пришел на Старую площадь и смог через несколько дней получить и высочайшую аудиенцию и решение своего вопроса... Но настало время демократии, типа... Потребовалось более 10 лет, чтобы создать видимость, что демократическая, типа, власть имеет намерение слушать, что, типа, народ, хочет, типа, ей сказать... в натуре конкретно...

Умора...
Сергий
"...Самые популярные вопросы президенту для его интернет-конференции:
"Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" (5845 голосов)
"Будет ли легализована в России марихуана?" (2523 голоса)

Путин: "Буду краток - отвечу на два вопроса сразу. Когда после укурки я поцеловал мальчика, то понял, что легализовывать ее ни в коем случае нельзя"...."
DION
Сергий писал(а):

"...Самые популярные вопросы президенту для его интернет-конференции:
"Скажите, чем был продиктован ваш поступок - поцелуй мальчика Никиты в живот?" (5845 голосов)
"Будет ли легализована в России марихуана?" (2523 голоса)

Путин: "Буду краток - отвечу на два вопроса сразу. Когда после укурки я поцеловал мальчика, то понял, что легализовывать ее ни в коем случае нельзя"...."



Блин, ваще тема)))))

_Pat_
Популярные вопросы
Цитата:

ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
ГолосоватьКросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 ? 3011 голосов

Smile Smile Smile
denis_s
Сергий писал(а):

Персонаж, избираемый ПРЯМЫМ голосованием не имеет, оаказывается даже теоретически возможного канала обратной связи...



president@cremlin.ru
(не уверен про кремлин - C или K)
там условий дофига - должен быть полный обратный адрес и ФИО.
тоже полдня искал
drakon
denis_s писал(а):

.....president@cremlin.ru
(не уверен про кремлин - C или K)
там условий дофига - должен быть полный обратный адрес и ФИО.
тоже полдня искал

Вгот это будет точнее:
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
Obsserver
_Pat_ писал(а):

Популярные вопросы

Цитата:

ПРЕВЕД, Владимир Владимирович! Как вы относитесь к МЕДВЕДУ?
ГолосоватьКросавчег, 19 лет, Москва, 01.07.2006 ? 3011 голосов

Smile Smile Smile


Предлагаю всем передать превед президентчегу Smile Все равно на вопросы ответы будут "никакие", а так хоть удовольствие получить "от процесса"

http://president.yandex.ru/question.xml?id=155546
komatoz
HI!
Ех...

Даже так называемые люди из толпы - это четко проинструктированные тетки.
А простых смертных недопускают даже к месту где Президент будет "ходить в народ" Smile


Так что же говорить о таких вот "задай вопрос Президенту".

Список вопросов и ответов на них уже готов Smile
Obsserver
komatoz писал(а):

Список вопросов и ответов на них уже готов Smile


+1

"Царь-бат... господин президент, отчего же так хорошо в стране российской жить, ни о чем нам не приходится тужить?"

"А правда, что Путин ростом три метра, а в ТВ его в масштабе показывают, чтобы раньше времени врагов народа не спугнуть?"
Евгений В.
простые вопросы, хочу такие же простые ответы
-как президент реагирует на движение за права педерастов?
-как президент реагирует на смертную казнь для дегенератов преступников?
-как президент защищает интересы класса нормальных тружеников?
-как президент защищает интересы паразитического класса дегенератов?
мим
Евгений В.
А про "югославов" че не спросишь? Или последний подрункт про них? Laughing
kyzmyk
Евгений В. Ты эта, с Климовым, завязывай:-)
AlexVic
komatoz писал(а):

А простых смертных недопускают даже к месту где Президент будет "ходить в народ" Smile


Да ерунда это все. Лет 5 назад Путин приезжал к нам на сабантуй. Может помнит кто, как он рожу в тазик с кефиром мокал по телевизору? Так вот тогда мы, гуляя с женой и с сыном в березовой роще, оказались с ним рядом совершенно случайно. Толпа среагировала довольно бурно на появление президента и еще нескольких не менее известных физиономий в виде нашего бабая, рахимова, кириенко и прочих. Я его даже нащелкал с расстояния 2-3 метров на свою мыльницу. Только его личный телохранитель был начеку(его вы наверно хорошо знаете - он с ним практически везде) А спецназовцы со своими винтовками вяло плелись за толпой. И это все происходило на фоне еще не закончившейся толком чеченской кампании.
-Димон-
AlexVic, он в Москве в Коломенском на лошадаях (в санях) катался. Я тоже рядом был. 8-)
Obsserver
Ну народ и глумится с вопросами: "Как вы относитесь к пробуждению Ктулху", "Будет ли Россия использовать для охраны границ огромных человекоподобых роботов" - лидеры рейтингов. Кто-то ловко крутит счетчики, но очень прикольно.
DerDen
-Димон- писал(а):

AlexVic, он в Москве в Коломенском на лошадаях (в санях) катался. Я тоже рядом был. 8-)



В упряжке штоль? Smile
-Димон-
DerDen писал(а):

-Димон- писал(а):

AlexVic, он в Москве в Коломенском на лошадаях (в санях) катался. Я тоже рядом был. 8-)


В упряжке штоль? Smile


Брысь в помойку, абырвалг 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы