Страница 1 из 1
Brizer
Когда кончился у меня бензин и машина встала, я сначала не понял что такое! Потом залил полторашку и машина поехала, НО после этого стрелка бензина начала врать! Заправишь полный- стрелка ниже верхней метки, а если загарается лампочка то стрелка стрелка зависает по середине красной метки, и бензин может кончится, а на табло так и показывает что ещё 2-3 литра есть! Кстате так он у меня и кончелся и после так и началось!
rom508
Brizer писал(а):

Когда кончился у меня бензин и машина встала, я сначала не понял что такое! Потом залил полторашку и машина поехала, НО после этого стрелка бензина начала врать! Заправишь полный- стрелка ниже верхней метки, а если загарается лампочка то стрелка стрелка зависает по середине красной метки, и бензин может кончится, а на табло так и показывает что ещё 2-3 литра есть! Кстате так он у меня и кончелся и после так и началось!


Не надо доводить до того, чтобы заканчивался бензин.
Motistuta
возможно попловок залип или ещё хрень какя с ним, надо менять если совсем ничё не понятно. Хотя у многих он врёт - это болезнь плоских баков
Brizer
Вчера вообще даже лампочка не загорелась! А машина начала дёргатся как бунзин кончается, ну я долил полторашку и доехал до заправи!
Что делать? раньше все нормально было!
Akor
Если мерный поплавок меняется, то поменяй. Подними заднее сиденье и открути лючок. (по моему так, не помню, давно отворачивал)
DenNaTaze
Осмотри снизу бак - может помял?
Сергей 22
Бензонасос не жалко? Будешь так ездить готовь деньги на БН.
Brizer
Жалко! Sad А что делать то?
Motistuta
я датчик менял в сборе с поплавком 250 рэ, теперь всё правильно показывает :cool:
Сергей 22
А че слабо бензина побольше заправлять? Я например ниже 10л стараюсь не опускать. Заправляю по 20л. мне хватает в среднем на 270км по городу (7,5/100). На трассе еще больше хватит (5,5/100)

Brizer писал(а):

ну я долил полторашку и доехал до заправи



Так только на карбюраторных делать можно
Motistuta
Сергей 22 писал(а):

Я например ниже 10л стараюсь не опускать. Заправляю по 20л. мне хватает в среднем на 270км по городу (7,5/100)


Я тож ниже 10 не опускаю, хоття у меня расход 10,5/100 Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы