Страница 1 из 1
Akolino
Идея покрасить всем известную полосу в хром закралась в мозг давно, но решиться на такое долгое время не мог. Т.к. краска ляжет не ровно и блеска, а тем более зеркальной поверхности ею добиться нельзя.

А вот заклеить её плёнкой Oracl (продаётся в любом рекламном цехе), тем более что есть именно хромированная, осенило в один день, в этот же день прикупил кусок размером 1,3м*1м и за 2 часа солнечного дня поклеил.

1. Поверхность очистил, обезжирил уайтспиритом.
2. Плёнку нарезал кусками шириной 11см по длинной стороне. В итоге хватило даже с запасом.
Приемущество очевидно - надоело - поклеил другой цвет.

Заценяйте:

*Alexandr*
Нормально.
Я вот теперь думаю, может быть чёрной плёнкой заклеить?
А то у меня от бензина слезла эта серая полоска с заднего бампера и мне пришлось всю её отмывать, а потом красил в чёрный цвет (только задний бампер). А теперь опять немного облазит.
Глядя на тебя тоже начинаю подумывать, а не заклеить ли и мне? Только если соберусь, буду чёрной клеить.
KOHgyKTOP uH gA Xay3
имхо чем ее не обклеивай снаружи - только колхоз получается. не обижайся, но выглядит как пародия на дизайн, только хуже. тогда уж и кузбасс-лак свой на стекле меняй на зеркалку и дверные ручки хромируй. и, возможно спойлер с порогами, но опять же лучше деньги на нормальную машину копить, на которой такие украшательства будут оправданы.
wraithik
а мне понравилось. скромно и со вкусом. о вкусах не спорят Smile
DerDen
А что покрасить в цвет кузова например не судьба? да и чем полоса то не угодила?
Renat322
Мне понравилось. Выглядит поинтереснее, чем со стандартной полосой.
Graver
хорошая идея !
Graver
хорошая идея !
Жек
зря хромированную взял, купил бы в цвет
Motistuta
какоето порево получилось, извини конечно, но колхоз полнейший
pilot2115
Прикольно смотрится. Особенно в серебро машины. У меня машина черная. Краска с обвеса слазит. Думал сначала покрасить. А че за пленка такая? Где она используется и на сколько прочно клеится? В мороз и на жаре не отклеится?
Imaginary
vaz---2115 писал(а):

Прикольно смотрится. Особенно в серебро машины. У меня машина черная. Краска с обвеса слазит. Думал сначала покрасить. А че за пленка такая? Где она используется и на сколько прочно клеится? В мороз и на жаре не отклеится?



Нормально смотрица,как говорится на вкус и цвет... А вот насчет черного цвета,каждый день наблюдаю черную 14 на стоянке,унее эта полоска окрашена в цвет кузову,нету шильдика на капоте смотрица супер намой взгляд 8)
Storm
Гламурненько... Very Happy
Туда надо спинеры 18-ти дюймовае хромированные и ваааще улёт будет!
pilot2115
Да есть такой вариант переделать в черный. Только если делать то такой же краской как кузов (млечный путь), чтоб одинаково было. Просто в черный- будет заметна разница. С другой стороны- и так вся черная кроме дисков. В общем пока в раздумьях я.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы