Страница 1 из 1
gol
лежат у контроллера в центр. тунели - один в проводами зеленый и желтый, второй - зеленый и сине-красный. Машина комплектации "стандарт" ( без стеклопод., с ЦЗ ). И еще, киньте ссылку на хорошую эл. схему, схему соединений....
Gregory_B
gol писал(а):

киньте ссылку на хорошую эл. схему, схему соединений....


В форуме были ссылки на электронную версию (CD) "мурзилки" от "За Рулем" (500 Мб) и "Третий Рим" (300 Мб) - качай и смотри. В них присутствуют интерактивные эл. схемы. А этот разъем, по-моему для подключения кондиционера.
Petrov_kamensk
кондиционерные в моторном отсеке.
а тут тунель, не то.
gol
Да и провода там слабоваты....Какие еще версии ?
Gregory_B
Petrov_kamensk писал(а):

кондиционерные в моторном отсеке.


и где ж ты их там видел? Разъем как раз в тоннеле и валяется, у меня, по крайней мере. Но цвета не соответствуют, согласен.
UDima
gol писал(а):

...киньте ссылку на хорошую эл. схему, схему соединений....


у меня на сайте глянь
Tom669
Одна колодка для подсоединению кондеционера к ЭБУ. Чтоб ЭБУ знал когда кондеционер включается. Второй как написано в схеме колодка для присоединения жгута антиблокировочной системы тормозов (АБС). Видимо ВАЗ когдато хотел на матреху АБС ставить.
Petrov_kamensk
Gregory_B
возле вакумника, под шумкой.
gOSHa_21104
gol писал(а):

лежат у контроллера в центр. тунели - один в проводами зеленый и желтый, второй - зеленый и сине-красный. Машина комплектации "стандарт" ( без стеклопод., с ЦЗ ). И еще, киньте ссылку на хорошую эл. схему, схему соединений....


.... таже самая лапша, с водительской стороны, около контролера
gol
В процессе "иследований" нашел еще серый разьем слева в консоли - 8-конт мама, розово-черный (потолще ) , черный, белый, сине-красный (потоньше ). Сбоку достаточно большая защелка. Что за зверь ?
Gregory_B
gol, купи книжку, родной, и не морочь голову людям! Тебе что, 300 р. жалко?
UDima
gol писал(а):

В процессе "иследований" нашел еще серый разьем слева в консоли - 8-конт мама, розово-черный (потолще ) , черный, белый, сине-красный (потоньше ). Сбоку достаточно большая защелка. Что за зверь ?


разъём для питания магнитофона.
gol
Gregory_B писал(а):

gol, купи книжку, родной, и не морочь голову людям! Тебе что, 300 р. жалко?



Купи книжку, сьезди на сервис...на хрена же ты на форуме тусуешься ?!!! У меня три книги есть по 2110, четвертую взять ?
UDima
gol писал(а):

...У меня три книги есть по 2110, четвертую взять ?


тогда учись читать и черпать инфу, а не глотать разжеванное 8-)
без обид
gol
Дмитрий, если бы Вы "разжевали" информацию по первому посту, был бы Вам очень благодарен...Кстати на Вашем сайте в схеме в упор не вижу например разьема для магнитофона, может потому что очки ношу... Laughing
zarub
Petrov_kamensk писал(а):

Gregory_B
возле вакумника, под шумкой.



Неа. Там пристёгнуты :
1) на уровень ОЖ, сейчас наверное вообще выкинули из косы, как и на клапан рециркуляции
2) два чёрных - масса насоса омывателя 2111/2112
3) розовый - "+" к этому же насосу

Как раз вчера разбирался, радиатор отопителя меняю ....

Думаю куда бы их пристроить.

А по теме - да, контрольные на кондей и АБС, через 10-15 лет понядобятся. Так же как и от ремня безопасности, спрятанный до поры у ручника. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы