Страница 1 из 1
egors
держался за провода возле свечи и так нехило пробило .просто показалось что провод недоканца залез и я его поправил . а за другие держался и нечего .ПИПЕЦ ПРОВОДУ?
твм
egors
egors писал(а):

недоканца залез


возможно это
IVAN_MIT
Нефиг сувать руки куда непопадя. Даже если стоишь на земле и берёшся за провода в изоляции, то человек для тока - всё равно что конденсатор большой, и ему ну оччень хочется его пробить. Пробило. Very Happy По-моему так, ну и ещё много факторов - влажность, чистота вв провода, состояние его изоляции.
egors
он какойто подозрительный .такое ощющение что там что внутри провода тобиш контакт немного провалился во внуть и и его пришлось засунуть пости до самого конца.тобиш до упора в двигло
DenNaTaze
Эта резинка (наконечник) двигается вдоль провода. Правда иногда с большим трудом. Сдвинь резинку назад, чтоб контакт поблише к выходу был, и можешь плоскогубцами чуть поджать с боков, чтоб на свече не болтался.
Fatboy
Поменяй и все дела. Копеечное дело.
deicider
А у меня когда косяк с движком был, стал проверять работоспособность свечи, т.е. на заведеном двиге сдергиваешь провод со свечи, сам стоял упершись рукой в крыло, так вот на одном проводе когда сдернул стало бить по руке которая крыла касалась, че за баг? (хотя вобщемто пофиг)
mutabor_gl
писец. вроде даже в камасутре сказано что сдергивать насвечники низя на работающем двигателе.
по теме: вы бы еще палец сували в насвечник. или к голове его приставляли
conjar
используйте диэлектрические перчатки . За корпус машины держаться нельзя.
DenNaTaze
mutabor_gl писал(а):

писец. вроде даже в камасутре сказано что сдергивать насвечники низя на работающем двигателе.
по теме: вы бы еще палец сували в насвечник. или к голове его приставляли


А еще лучше на язык класть Smile
badboy2115
А ещё лучше туды "прибор" засунуть! Он ночью светиться начнет! Laughing Laughing Laughing
rvs99
conjar писал(а):

используйте диэлектрические перчатки . За корпус машины держаться нельзя.


До 1000 В. 27000 пробьет точно.

Меня, было, с центрального провода раз 5 подряд шибануло.... Shocked в итоге разозлился и поменял провода...
Boriskin
rvs99 писал(а):

в итоге разозлился и поменял провода...


Я подумал ты машину убил после этого Smile Smile Smile
Сергей 22
Не фиг высоковольтные провода трогать когда двиг заведен 8-)
5703
Fatboy писал(а):

Поменяй и все дела. Копеечное дело.



+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы