Страница 1 из 1
horse
Сабж, плз!
Активировал иммо, хочу активировать пароль обхода, а для этого надо знать какой контроллер установлен. Снимал обшивку около левой ноги пассажира - ничего не нашел, может и плохо искал. Где он, и как он выглядит?
Или сейчас ставят какие-то одни? Машинка этого года, типа украинской сборки, но я думаю из России кузова в полном сборе просто без колёс и аккумуляторов приходят.

Да еще. Если пользоваться паролем обхода (в мануале написано можно 1 раз) так потом если снять с блокировки нормально родным черным ключом все будет по прежнему или кирдык? или надо переобучать полностью или паролю обхода? Об этом не конкретно в инструкции написано.

Спасибо за внимание Smile
Gogolak
Прости за ОФФ земляк, но есть вопрос касательно:

horse писал(а):

Машинка этого года, типа украинской сборки, но я думаю из России кузова в полном сборе просто без колёс и аккумуляторов приходят.



Это единственное отличие от российской сборки, или есть еще что-то? Откуда информация такая?
gOSHa_21104
Зеркальце и фонарик пробывал использывать? Надпись на контролере сверху
horse
Gogolak
официальной информации нет.
вот тут свежее обсуждение
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1080799&an=0&page=0#Post1080799

Последний раз редактировалось: horse (08 Июля 2006 14:03), всего редактировалось 1 раз
horse
Цитата:

Зеркальце и фонарик пробывал использывать? Надпись на контролере сверху


попробую, спасибо. А как он выглядит-то? Такая прямоугольная коробочка где-то 120х70х30 ? Или это от сигналки хрень?
gOSHa_21104
Если стоит сигналка, то вполне возможно.... Для точного определения контролера, мона открутить защиту с водительской стороны, и по жгуту и з мот.отсека проследить.... Толщина жгута примерно 2,5 см .. .плавно переходящий в разъём на контролер Very Happy
Сумбурно написал, надёюсь догадаесся
horse
ОК, спасибо, полезу рассматривать эту паутину Smile
Gogolak
ААААААААААААА, я плачу Smile))))))))))))))))))))))

horse писал(а):

официальной информации нет.
вот тут свежее обсуждение
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=1080799&an=0&page=0#Post1080799



Эту тему я начал Smile У меня ники разные Smile
wasd
Gogolak писал(а):

Эту тему я начал Smile У меня ники разные Smile


---Раздвоение личности да?
Ustaich
Эта тема была недавно. Открываешь бардачок, нажимаешь на бока бардачок падает на полик. Берешь фонарик и смотришь. Не сломай голову, очень неудобно. Я с третей попытки прочитал.
paravoz
Лень поиском поискать, да? Тема закрыта.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы