Восьмерка-кабриолет. Кто-нить знает? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: ПаулюсОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 14:47
А никакого ателье нет по ваянию кабрио -зубилы?
#27:  Автор: knjazz083Откуда: Красное Село, Петербург СообщениеДобавлено: 05 Июля 2006 14:56
aviatorrr писал(а):

knjazz083 писал(а):

Vico писал(а):
knjazz083 писал(а):

это на Таллинском шоссе? в Скачках-то??.. там пацан один ехал вроде.. я когда на работу ехал.. его МЧС выковыривала из машины..


Привет земляк. Ага именно там. Правда когда я ехал там уже никого небыло. А вечером крутились ребятки вокруг


Вот вопрос очевидцам там как кузов усилен нормально(всмысле помят али нет) Confused



насколько успел осмотреть на ходу... морда снесена практически набок (из-за столба)... столб срублен под корень.. судя по всему машину скрутило от удара, т.к. практически посередине (где заканчивается дверь) наблюдался излом геометрии и деформированный металл..

вопщем мне какжется что кабризуб имеет право на существование в качестве развлекаловки.. о безопасности пассажиров и водителя говорить даже не хочу... дуг безопасности нет.. кузов вероятно также не усилен, чтобы выдерживать крутильные и изломные нагрузки.... проще говоря кабризуба надо сажать на раму... тогда вроде получше с жесткостью должно быть

#28:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Июля 2006 20:19
По моим последним данным кабриолеты из 2108, под названием "Наташа", делались в Тольятти в фирме владелица которой (а может и фирма так называлась) именовалась Наталья Юрьевна. Smile
Но это совсем не те кабриолеты, которые делались в Европе.

#29: 2108 КАБРИОЛЕТ Автор: ПетровичОткуда: Севастополь СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 00:05
у МЕНЯ ТРИ ШТУКИ.
http://hozplast.stel.sebastopol.ua/forum/viewtopic.php?t=13&sid=0d84287425babece426214ed7364ebac

Приезжайте в Севастополь дам покататься за 35 $ в сутки.

#30:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 08:37
Xpert писал(а):

http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=12026405
Вот.

На юге был, такую видел. Но там то она по климату, а у нас по сезону...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU