Страница 1 из 1
h2so4-bryansk
проблема начала себя проявлять так, вначале на холодную при вытянутом подсосе нормально заводилась но падали оборототы жо 1300 и мотор колбасило чуйсво что шас заглонет чуть утапливаешь подсос нормально, обороты растут до 2500 потом прогреваюсь утапливаю подсос езжу,прошло 3 недели началось при заводе на подсосе схватываеться и срузу глохнет приходиться шаманить с утопленностью подсоса и прогазовывать до прогрева после прогрева все нормально, но мне кажеться возрос расход с 8-9л до 12-13 литров,в чем проблема?
Dark Angel
ИМХО после пуска воздушная заслонка не приоткрывается...
DenNaTaze
Выверни посмотри свечи - если они черные, у тебя перелив или проблемы с зажиганием. Свечи поменяй, если давно не менял. Фильтр воздушный тоже. ВВ провода тоже можно, если не менялись
Перелив может быть из за засора возд. жиклера и при высоком уровне бензина в поплавковой камере - тогда возможно что игла барахлит.
h2so4-bryansk
нашел проблему рычаг управления воздушной заслонки не попадает на регулировочный винт приоткрытия дросельной залноки первой камеры , кронштейн управления дросельными заслоками разболтался (где крепиться тросик) но чтото я не нашел как его подтянуть,как??
h2so4-bryansk
как подтянуть ручаг привода дросельной залонки первой камеры?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы